Интернет-магазин чая матча

Оголошення рекламного характеру

Модератор: Саня

Відповісти
Тема30
Новачок
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: Сер 09 грудня 2020 р. 21:29
Стать: чоловіча

Интернет-магазин чая матча

Повідомлення Тема30 »

Цены на чай в Teaonline https://teaonline.com.ua/ru/
В интернет магазине Teaonline цены на чай начинаются от 80 грн за 50 г листового чая, от 135 грн за 20 г зеленого чая матча и от 90 грн за 20 г цветного чая матча.

Какой чай есть в ассортименте?
В нашем ассортименте есть:

Зеленый чай матча;
Цветная матча;
Зеленый и чёрный чай;
Чаи Улуны;
Чаи Пуэры;
Белый и красный чай;
Аксессуары для заваривания.
Почему у нас купить чай выгодно?
У нас вы можете купить любой сорт любимого чая без переплаты за доставку. Наши менеджеры проконсультируют вас и подберут чай по вкусу и эффекту, который вы ожидаете получить.

Мы работаем c 2014 года официально и принимаем платежи на расчетный счет.

Какими способами можно оплатить заказ?
Мы работаем официально и принимаем платежи на карты ФЛП Приватбанк, Монобанк, Liqpay, а также с наложенным платежом. Для юридических лиц принимаем оплаты на расчетный счет без НДС и предоставляем пакет документов для бухгалтерии.

Какими службами доставки можно заказать чай и цена доставки?
Мы отправляем заказы ТК Новая Почта и Укрпочта. Дни отправки заказов: понедельник, среда, пятница. Чтобы попасть на доставку чая день в день необходимо оформить заказ и оплатить его (в случае предоплаты) или подтвердить менеджеру (в случае наложенного платежа) до 15.00 в день отправки.

Средняя стоимость доставки заказа – 80 грн. Заказы на чай более 1000 грн отправляются с бесплатной доставкой Укрпочтой. Заказы на чай более 2000 грн отправляются с бесплатной доставкой Новой Почтой.

Что такое чай матча?
Матча – это перемолотые в тонкую пудру листья зеленого чая, содержащие уникальные питательные вещества, антиоксиданты, клетчатку и хлорофилл.

Чем отличается матча от зеленого чая?
Способ выращивания и сбора чайных листьев кардинально отличается. Для получения матча чайные кусты накрываются специальной пленкой, не пропускающей солнечные лучи. Так в листе сохраняются все полезные микроэлементы. После сбора листья пропаривают, сушат в хорошо проветриваемом помещении и тщательно перетирают. Таким образом, получается ярко-зеленая бархатная пудра, которая легко взбивается и растворяется в воде.

А зеленый чай – это хорошо просушенные листья с минимальной обработкой.
Jean
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: Вів 07 червня 2022 р. 07:43
Стать: жіноча

Re: Интернет-магазин чая матча

Повідомлення Jean »

Кто покупал? Есть отзывы?
Відповісти