Продвижение сайта

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
justinwil
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 26
З нами з: Пон 27 червня 2022 р. 22:27
Стать: чоловіча

Продвижение сайта

Повідомлення justinwil »

Привет, ребята, у меня такой вопрос, как правильно создавать стратегию для проставления ссылок на свой сайт? Хочу заняться продвижением своего сайта, ищу компанию профессионалов, но для заказа нужно стратегию сделать, чтобы точно работали ссылки хорошо
KirillPol
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 47
З нами з: Пон 27 червня 2022 р. 22:29
Стать: чоловіча

Re: Продвижение сайта

Повідомлення KirillPol »

Создание эффективной стратегии для проставления ссылок на свой сайт – важный шаг в продвижении. Для начала определитесь с целями: какую аудиторию хотите привлечь, какие ключевые слова важны. Далее, выберите качественные и релевантные площадки для размещения ссылок. Могу посоветовать компанию Links-Stream которая, специализируется на подобных задачах. Они предоставляют полный спектр услуг по созданию и развитию ссылочных стратегий. Их подход основан на анализе вашего сайта и рынка, выборе наиболее подходящих площадок и органичном интегрировании ссылок. Процесс включает в себя несколько этапов: анализ вашего сайта, исследование конкурентов, выбор качественных и тематически релевантных ресурсов, разработку контента для ссылок и их размещение. Стратегия Links-Stream направлена на долгосрочные результаты. Они уделяют внимание не только количеству, но и качеству ссылок, что способствует стабильному и устойчивому росту позиций сайта в поисковых системах. Более подробную информацию о том, как создать ссылочную стратегию, вы можете найти на сайте https://links-stream.pro/blog/theory/et ... ks-stream/
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Продвижение сайта

Повідомлення Kozmin »

Привет) на самом делене все не так и просто. Насколько понимаю, то для начала нужно собрать ключевые слова, а потом подбирать площадки где размещать ссылки с этими ключевыми запросами.
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Продвижение сайта

Повідомлення Kozmin »

Лучше будет конечно обратиться к специалистам-сеошникам, они в этом деле большие мастера.
Аватар користувача
Stalker
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:42
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Продвижение сайта

Повідомлення Stalker »

justinwil писав: Чет 17 серпня 2023 р. 11:06 Привет, ребята, у меня такой вопрос, как правильно создавать стратегию для проставления ссылок на свой сайт? Хочу заняться продвижением своего сайта, ищу компанию профессионалов, но для заказа нужно стратегию сделать, чтобы точно работали ссылки хорошо
Так а что это за стратегия? Есть общее понятие - стратегия развития и продвижения веб-ресурса. Ссылки могут быть из разных источников - это социальные сети, блоги, различные интернет-сообщества. Мне кстати в наращивании ссылок классно помогли специалисты из команды https://2audit.site/ru/ Рекомендую и вам обращаться если хотите, чтобы ваш сайт был в топе.
fenix33
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 32
З нами з: Пон 27 червня 2022 р. 16:06
Стать: чоловіча

Re: Продвижение сайта

Повідомлення fenix33 »

Когда мне понадобилось продвижение сайта, я не стал экспериментировать и обратился в Линкбилдер https://linkbuilder.su/?key=52182. Они предоставили мне полный спектр услуг по крауд маркетингу, включая качественные крауд-ссылки. Результаты были заметны уже после короткого времени - мой сайт стал более видимым в поисковых результатах, и это положительно сказалось на моем бизнесе.
nelly
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 115
З нами з: Чет 02 грудня 2021 р. 13:47
Стать: жіноча

Re: Продвижение сайта

Повідомлення nelly »

Запомните, что создание стратегии по проставлению ссылок - это долгосрочный процесс, и результаты могут быть не сразу видны. Постоянство, качественный контент и связи с другими веб-мастерами могут помочь вам улучшить авторитет вашего сайта и его позиции в поисковых результатах.
orion
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: Чет 02 березня 2023 р. 22:02

Re: Продвижение сайта

Повідомлення orion »

Привет! Создание эффективной стратегии для проставления ссылок действительно важный шаг в продвижении сайта. Сначала определите вашу целевую аудиторию и основные ключевые слова. Затем ищите релевантные и авторитетные сайты, на которых можно разместить ссылки. Не забывайте о внутренней оптимизации сайта. Консультации с перфомас маркетинга также могут быть полезными. Эксперты помогут вам разработать эффективную стратегию.
nelly
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 115
З нами з: Чет 02 грудня 2021 р. 13:47
Стать: жіноча

Re: Продвижение сайта

Повідомлення nelly »

Рекомендую обратить внимание на услуги компании https://site-ok.ua/uslugi/купить-продви ... -раскрутка. У них отличный опыт в продвижении сайтов, разнообразные пакеты услуг и конкурентные цены. Я сотрудничала с ними недавно, и результаты меня порадовали. Команда профессионалов, которые оперативно реагируют на запросы и предлагают эффективные стратегии. Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы, можешь спросить меня, и я поделюсь своим опытом более подробно. Удачи в продвижении сайта!
AlexY
Новачок
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: П'ят 19 травня 2023 р. 18:22
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Продвижение сайта

Повідомлення AlexY »

Kozmin писав: Чет 31 серпня 2023 р. 11:39 Привет) на самом делене все не так и просто. Насколько понимаю, то для начала нужно собрать ключевые слова, а потом подбирать площадки где размещать ссылки с этими ключевыми запросами.
Это можно делать параллельно/одновременно
fridakiz
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: Сер 13 березня 2024 р. 21:31
Стать: жіноча

Re: Продвижение сайта

Повідомлення fridakiz »

Я очень люблю читать и стараюсь внушить своим детям ту же страсть к увлекательным книгам. Вот недавно я открыла для себя онлайн библиотеку https://ladybook.org/, где можно найти различные книги. Это помогает мне ещё больше углубиться в мир чтения.
Відповісти