Свадьба

Обговорюємо усе, що стосується нашого міста Луцька.

Модератор: Саня

Відповісти
jiji
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: Вів 02 листопада 2021 р. 07:23
Стать: жіноча

Свадьба

Повідомлення jiji »

А у вас давно была свадьба?
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Свадьба

Повідомлення clocott »

Не могу не поделиться важной новостью: мой возлюбленный сделал мне предложение руки и сердца! Сейчас наш главный вопрос - как сделать этот день незабываемым. Мы активно ищем идеальное место для нашего торжества. Одним из самых впечатляющих вариантов стали горы Кавказа, где природа сливается с воздухом чистым и свежим. Мы думаем о возможности организации церемонии на вершине горы, с поддержкой агентства Kasla Wedding Но вот вопрос: кто-то из вас уже посетил подобные свадьбы или мероприятия в горах Кавказа? Каковы ваши впечатления? Буду рада услышать ваши советы и рекомендации!
IvanovaMaria
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Нед 13 серпня 2023 р. 12:10
Стать: жіноча

Re: Свадьба

Повідомлення IvanovaMaria »

clocott писав: Нед 13 серпня 2023 р. 08:48 Не могу не поделиться важной новостью: мой возлюбленный сделал мне предложение руки и сердца! Сейчас наш главный вопрос - как сделать этот день незабываемым. Мы активно ищем идеальное место для нашего торжества. Одним из самых впечатляющих вариантов стали горы Кавказа, где природа сливается с воздухом чистым и свежим. Мы думаем о возможности организации церемонии на вершине горы, с поддержкой агентства Kasla Wedding Но вот вопрос: кто-то из вас уже посетил подобные свадьбы или мероприятия в горах Кавказа? Каковы ваши впечатления? Буду рада услышать ваши советы и рекомендации!
Дуже актуальна реклама :shock:
ViktorHilik
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 79
З нами з: Сер 04 січня 2023 р. 10:13
Стать: чоловіча

Re: Свадьба

Повідомлення ViktorHilik »

Загрязнение окружающей среды - это глобальная проблема https://tion.ru/blog/zagryaznenie-okruz ... hej-sredy/ , которая требует немедленных действий. Выбросы от автомобилей, заводов и других источников загрязнения приводят к ухудшению качества воздуха, загрязнению водных ресурсов и разрушению экосистем. Чтобы противостоять этой проблеме, необходимо внедрять более эффективные технологии, повышать осведомленность общества о последствиях загрязнения и внедрять строгие экологические стандарты.
Відповісти