Товары для детей

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
maxxxi
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 379
З нами з: Сер 12 жовтня 2022 р. 12:11
Стать: чоловіча

Товары для детей

Повідомлення maxxxi »

Если нужны игрушки для детей - рекомендую обратиться сюда электрические качели купить Качество всегда на высоте и цены приятные)
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 105
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Товары для детей

Повідомлення mega-super »

Где еще можно найти прикольные современные игрушки для детей?
Аватар користувача
Енот Полоскун
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 61
З нами з: Сер 23 грудня 2020 р. 23:45
Стать: чоловіча

Re: Товары для детей

Повідомлення Енот Полоскун »

Недавно знакомая скинула прикольный сайт з детскими игрушками Трендтой https://trendtoy.com.ua/ru Я тут сделал заказ для своих малых, купил им крутые бластеры на орбизах. Они ими бредят уже давно, но младшему было рано покупать такие игрушки, поэтому мы с женой решили повременить. Но уже тянуть некуда, тем более скоро каникули и дети поедут к бабушке в деревню - там с этими бластерами будет интересно играть.
MashaStetsenko
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 36
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 17:28
Стать: жіноча

Re: Товары для детей

Повідомлення MashaStetsenko »

Все новинки, которые появляются среди детских игрушек, точно можно найти в Будинку Іграшок. Я всегда все игрушки покупаю здесь. Покупая у них, точно можно быть уверенной, что товар оригинальный и качественный. Все игрушки, которые вы найдете в магазине, изготовлены только из безопасных материалов и соответствуют всем стандартам качества! От количества игрушек в магазине просто разбегаются глаза: машинки https://bi.ua/rus/mashinki-modeli-tehnika/transport-i-spectehnika/evakuatoryi/, куклы, конструкторы и многое другое. Это однозначно мой фаворит среди всех детских магазинов.
Відповісти