Поиск репетитора по английскому

Оголошення про купівлю/продаж/обмін/оренду інших товарів та послуг.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Поиск репетитора по английскому

Повідомлення 1111111 »

Моя 12-летняя дочь очень плохо стала понимать английский язык, а без нее в современном мире сейчас никак. Хочу, чтобы вы мне посоветовали грамотного репетитора по английскому языку онлайн.
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 140
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Поиск репетитора по английскому

Повідомлення ПТН ПНХ »

Когда-то в своем школьном возрасте я не уделял значительного внимания изучению английского языка, о чем жалею. Для своего сына я нашел замечательного репетитора онлайн, который очень круто подтянул английский, как в разговорном плане, так и в письменном.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Поиск репетитора по английскому

Повідомлення 1111111 »

В школе учитель не способен уделить внимание каждому ребенку в отдельности, а для моей дочери именно так нужно. Очень хотелось бы, чтобы ты оставил ссылку на сайт репетитора, чтобы я посмотрел, какие услуги он предоставляет, и какие цены.
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 140
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Поиск репетитора по английскому

Повідомлення ПТН ПНХ »

Узнать информацию сможешь подробнее здесь на сайте самого репетитора, где описаны все услуги и цены. Репетитор занимается изучением английского языка с детьми дошкольного возраста, младшие классы и средние. Обучение делится на индивидуальные уроки, групповые и оффлайн, если вы из Кропивницкого.

Первое занятие предоставляется полностью бесплатно, поэтому можно посмотреть как именно репетитор проводит урок и определиться, подходит ли он. Для своего ребенка я оплачиваю именно индивидуальные занятия, достаточно быстро дающие хорошие результаты.
Відповісти