Проблемы с двигателем

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Чумачечая
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 43
З нами з: Нед 30 січня 2022 р. 18:21

Проблемы с двигателем

Повідомлення Чумачечая »

Бывший муж оставил мне старый автомобиль. Я хотела бы научиться водить машину и ездить на ней, но он с казал, что тут есть проблемы с двигаетелем. Я сама в этом деле ни за что не разберусь. Можете мне подсказать, где сделать ремонт двигателя в Киеве?
Аватар користувача
Лузга
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: П'ят 02 вересня 2022 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Проблемы с двигателем

Повідомлення Лузга »

Как это знакомо, мне мой муж тоже авто оставил, пошел на войну. А я вообще не могу понять что с ней, вдруг стала так плохо заводиться и едет рывками иногда. Грешила на плохой бензин, но это не то, так как бензин поменяла, а проблема не исчезла
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 103
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Проблемы с двигателем

Повідомлення mega-super »

Лучше всего искать такие мастерские по отзывам в сети или по Гуглу. Там и по карте можно неподалеку найти сервис и вообще, попасть на реально нормальных ребят. Я так во Львове нашла мастеров, была очень довольна.
Аватар користувача
pime
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Сер 08 червня 2022 р. 15:48
Стать: чоловіча

Re: Проблемы с двигателем

Повідомлення pime »

Есть вариант попасть к хорошим автомастерам в Киеве. Я сам автомобилист со стажем, поменял уже четверную машину. И в каждую вкладывал душу и деньги)) Но авто надо все время держать в исправном состоянии, следить за тем, чтобы все было смазано, почищено, отремонтировано. Вы можете сделать капитальный ремонт двигателя по ценам вполне доступным в мастерской Turbo Diesel Service. это один из самых топовых столичных сервисов. Пользуйтесь.
kravecaleksandr
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: Нед 04 грудня 2022 р. 23:55

Re: Проблемы с двигателем

Повідомлення kravecaleksandr »

Если вам нужен профессиональный ремонт двигателя в Киеве, обратитесь в СТО AVTIVNA. Они гарантируют высококачественный сервис и безопасность вашего автомобиля. Опытные мастера осуществляют ремонт всех марок и моделей, предоставляя доступ к современному оборудованию и оригинальным запчастям. Специализируемся на ремонте авто различных стран производителей, включая немецкие, американские, японские и корейские марки. Диагностика автомобиля проводится с использованием современных приборов для точного выявления и анализа проблем. AVTIVNA -лучший автосервис Киев.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 120
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Проблемы с двигателем

Повідомлення Алина Матвеева »

Хочу турбину на авто ставить. И вот думаю, где мне смогут помочь.
Аватар користувача
Yasov
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 64
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 19:14
Стать: чоловіча

Re: Проблемы с двигателем

Повідомлення Yasov »

Турбину еще нужно осмотреть в первую очередь. Для этого я обратился в турбо сервис. Здесь проводят диагностику и заменяют изношенные компоненты. Теперь машина летает. Итак, если вы хотите добавить мощности своему автомобилю, вам обязательно нужно обратиться в эту компанию. Они также ремонтируют и продают турбины.
Аватар користувача
irinabelaya
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 61
З нами з: Вів 22 грудня 2020 р. 12:33
Стать: жіноча

Re: Проблемы с двигателем

Повідомлення irinabelaya »

Ремонт двигателя можно сделать в авторизованных сервисных центрах, специализированных мастерских по ремонту автомобилей или в автомастерских с хорошей репутацией.

Выбор зависит от вида ремонта: небольшие работы могут быть выполнены в мастерских, где занимаются обслуживанием и ремонтом автомобилей. Более сложные или специализированные работы, такие как полный ремонт двигателя, могут потребовать обращения в специализированные центры или сервисы с опытными механиками и соответствующим оборудованием.

Важно выбирать место с хорошей репутацией, где работают профессионалы и где гарантируют качество и надежность работ. Также уточните цены и условия гарантии на проведенные работы перед началом ремонта.
Відповісти