Cоздание сайта

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Инкогнито
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 185
З нами з: Чет 16 червня 2022 р. 15:15
Стать: жіноча

Cоздание сайта

Повідомлення Инкогнито »

Сколько стоит написать с нуля сайт и разработать его дизайн? Надеюсь, что вы поделитесь своими комментариями и отпишетесь уже в ближайшее время. Что скажете мне на это? Надеюсь, что поможете.
Аватар користувача
АлаяВедьма
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 185
З нами з: Вів 14 червня 2022 р. 11:59
Стать: жіноча

Re: Cоздание сайта

Повідомлення АлаяВедьма »

Да, конечно. Я сравнивала цены на спектр услуг, а потом только сделала выбор в пользу одной компании, и вот захотелось помочь вам и отписаться. В таких вопросах важно делиться друг с другом полезной информацией. Разработка дизайна и верстка страниц с нуля написано, сколько стоит, можно отдельно проконсультироваться со специалистом. На страницах портала вам удастся найти проверенные и надёжные контакты, которые в любом случае пригодятся. Так, что лучше не спешить – внимательно всё изучить, только потом согласовывать все интересующие нюансы.
tantan
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 68
З нами з: Вів 23 листопада 2021 р. 09:09
Стать: чоловіча

Re: Cоздание сайта

Повідомлення tantan »

Согласен с тем, что здесь хороших программистов не найдешь. Они собираются в других местах. Поэтому либо ищите их на биржах фрилансеров, либо можете обратиться в эту компанию https://indoor-russia.ru/
Danya_Shevchenko
Новачок
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: Нед 20 серпня 2023 р. 15:13
Стать: чоловіча

Re: Cоздание сайта

Повідомлення Danya_Shevchenko »

Инкогнито писав: Пон 27 лютого 2023 р. 15:02 Сколько стоит написать с нуля сайт и разработать его дизайн? Надеюсь, что вы поделитесь своими комментариями и отпишетесь уже в ближайшее время. Что скажете мне на это? Надеюсь, что поможете.
Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Danya_Shevchenko
Новачок
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: Нед 20 серпня 2023 р. 15:13
Стать: чоловіча

Re: Cоздание сайта

Повідомлення Danya_Shevchenko »

АлаяВедьма писав: Пон 27 лютого 2023 р. 18:27 Да, конечно. Я сравнивала цены на спектр услуг, а потом только сделала выбор в пользу одной компании, и вот захотелось помочь вам и отписаться. В таких вопросах важно делиться друг с другом полезной информацией. ]Разработка дизайна и верстка страниц с нуля написано, сколько стоит, можно отдельно проконсультироваться со специалистом. На страницах портала вам удастся найти проверенные и надёжные контакты, которые в любом случае пригодятся. Так, что лучше не спешить – внимательно всё изучить, только потом согласовывать все интересующие нюансы.
Так, а куда вы в итоге обращались?
Можно контакты компании?
Аватар користувача
Soffii
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 36
З нами з: Пон 14 серпня 2023 р. 18:06
Стать: жіноча

Re: Cоздание сайта

Повідомлення Soffii »

Инкогнито писав: Пон 27 лютого 2023 р. 15:02 Сколько стоит написать с нуля сайт и разработать его дизайн? Надеюсь, что вы поделитесь своими комментариями и отпишетесь уже в ближайшее время. Что скажете мне на это? Надеюсь, что поможете.
Вас интересуют услуги по разработке корпоративного сайта?
Я все верно поняла?

Если да, то могу вам порекомендовать обратиться в компанию Solar Digital.
Вот +380 (93) 466-16-96 их номер телефона для связи.

У них работают прекрасные специалисты.
И стоимость доступная.
Аватар користувача
Yasov
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 19:14
Стать: чоловіча

Re: Cоздание сайта

Повідомлення Yasov »

Коллеги, а где обслуживание сайта заказываете?
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 122
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Cоздание сайта

Повідомлення Алина Матвеева »

Узнайте в компании Podhodit сколько стоит обслуживание сайта в месяц https://podhodit.com/services-and-prices/ в ваше конкретном случае. Думаю, что условия здесь вам подойдут, потому что цены не завышены на мой взгляд. Я сама тут обслуживание заказала и могу сказать, что работой полностью довольна. Все, что нужно моему сайту, тут делают оперативно и с пониманием дела.
Відповісти