Новая батарея на айфон

Обговорюємо мобільні телефони, новинки, ціни, виробників, аксесуари...

Модератор: Саня

Відповісти
Ennabert
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 172
З нами з: П'ят 21 січня 2022 р. 06:19
Стать: жіноча

Новая батарея на айфон

Повідомлення Ennabert »

Мой смартфон стал быстро разряжаться, даже при незначительной нагрузке, и я подозреваю, что проблема в аккумуляторе. Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и может посоветовать, где можно купить качественную батарею для айфона? И какой тип батареи лучше выбрать? Буду признателен за ваши советы!
Alex223
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 57
З нами з: П'ят 21 січня 2022 р. 04:36
Стать: чоловіча

Re: Новая батарея на айфон

Повідомлення Alex223 »

Замена батареи на айфоне может действительно решить проблему быстрого разряда. Чтобы выбрать подходящую батарею, важно учитывать несколько моментов. В первую очередь, убедись, что батарея айфон https://uparts.in.ua/zapchasti-dlya-app ... ulyatory-5 совместима с твоей моделью смартфона. Типично, батареи для разных поколений айфонов имеют разные размеры и характеристики. Что касается типа батареи, то обычно айфоны используют литий-ионные аккумуляторы. Они хорошо справляются с задачами и имеют хорошую емкость. Что же касается места, где можно найти качественную батарею для айфона, я бы посоветовал обратить внимание на интернет-магазин UParts. Они специализируются на запчастях для мобильных устройств Apple, включая батареи айфон.
Аватар користувача
Yasov
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 64
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 19:14
Стать: чоловіча

Re: Новая батарея на айфон

Повідомлення Yasov »

Все может быть… А вы выбрали уже, где покупать телефон будете? Смотрите, в магазине Fopi можно купить Айфон https://fopi.ua/apple-store/iphone выгодно. Тут такой шикарный выбор! Есть уже новинки. Я посмотрел, и условия у них отличные. Можно купить в рассрочку или криптовалютой оплатить. Доставляют по всей Украине.
Відповісти