Где приобрести мультипечь?

Оголошення рекламного характеру

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Mosak
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 117
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:04
Стать: чоловіча

Где приобрести мультипечь?

Повідомлення Mosak »

У меня недавно начались эксперименты с выпечкой, и я слышал о мультипечах. Но как выбрать подходящую? У них так много разных функций! Не могли бы вы подсказать, на что обращать внимание при выборе мультипечи и какие бренды считаются надежными? И, может быть, какие функции важны для начинающего пекаря?
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 123
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Где приобрести мультипечь?

Повідомлення ПТН ПНХ »

Я уже несколько лет пеку в мультипечи и могу сказать, что выбор зависит от твоих потребностей. Первое, на что обращай внимание, это мощность и вместительность. Если ты планируешь большие объемы, выбирай печь с более высокой мощностью и большим объемом. Также важно иметь разнообразные режимы - верхний и нижний обогрев, конвекция, гриль, и так далее. Я предпочитаю модели с электронным управлением, они более точные в настройках температуры и времени.
Аватар користувача
Mosak
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 117
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:04
Стать: чоловіча

Re: Где приобрести мультипечь?

Повідомлення Mosak »

А как насчет брендов? Есть ли какие-то компании, которым можно доверять больше других? Я слышал, что Bosch и Breville делают хорошие мультипечи, но мнения расходятся. Многие люди говорят что переплатить - не значит получить качество.
Аватар користувача
vorog50
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 117
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:03
Стать: чоловіча

Re: Где приобрести мультипечь?

Повідомлення vorog50 »

Mosak писав: Сер 11 жовтня 2023 р. 23:46 У меня недавно начались эксперименты с выпечкой, и я слышал о мультипечах. Но как выбрать подходящую? У них так много разных функций! Не могли бы вы подсказать, на что обращать внимание при выборе мультипечи и какие бренды считаются надежными? И, может быть, какие функции важны для начинающего пекаря?
Если говорить о мультипечах, то на мой взгляд, Bosch и Breville - это хорошие выборы. Однако, рекомендовать могу Bosch HBG634BB1, который есть в каталоге мультипечей https://allo.ua/ru/mul-tipechi/ он имеет мощность 3600 Вт и вместительность 71 литр, что позволяет готовить большие блюда.

Печь оснащена множеством режимов, включая конвекцию и гриль. Она также имеет систему самоочистки, что сильно упрощает уход. Так что, если ты серьезно настроен на выпечку, Bosch HBG634BB1 - это отличный выбор для тебя.

Зображення
Відповісти