Нравятся ли девушкам лысые?

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
RomanRoma
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят 21 липня 2023 р. 21:05
Стать: чоловіча

Нравятся ли девушкам лысые?

Повідомлення RomanRoma »

Мне 29 - полгода назад была пышная шевелюра, недавно начал лысеть на макушке. Честно для меня это загадка, так как гормоны и здоровье в порядке, генетика тоже не варик потому что у бати все в поряде.
Я начал немного комплексовать и стричься под ежик практически налысо, поначалу очень стремался так как думал что облысение пойдет по всей голове но оказалось только одна зона проблемная. Мне кажется это из-за стресса но не уверен.
Я убежден что девушкам не нравятся лысые, неоднократно это наблюдал. Если бы девушка должна была выбрать между двумя парнями ( один тарзан, другой лысый) в 99 проц выбор пал бы на первого. К тому же я работаю в коллективе где много девушек и они хоть и в шутку но могут подколоть меня что на самом деле очень неприятно.
Тем более я не могу привыкнуть к себе лысому, мне тупо не нравится как бы я себя не переубеждал. Моя самооценка и уверенность просто на нуле, мне как бы тяжело теперь подходить и знакомится с девушками из-за моего мини комплекса. А мне блин только 29!!
Меня не успокаивают примеры известных и публичных мужчин аля Дуейн Джонсон или Джейсон Стетхем ведь это единичные и уникальные случаи, все-таки я это я, а они это они. 8) 8) 8)
Ninja
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят 21 липня 2023 р. 22:06
Стать: жіноча

Re: Нравятся ли девушкам лысые?

Повідомлення Ninja »

Так а что ты вообще делал чтобы решить проблему?? А то я как бы понял что ты страдаешь а какие были попытки?))
Blakowic
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят 21 липня 2023 р. 21:12
Стать: чоловіча

Re: Нравятся ли девушкам лысые?

Повідомлення Blakowic »

Ну и загоны у тебя)) забей ты вообще, лысина как и старости не избежать
Ее нужно принять :D
Аватар користувача
RomanRoma
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят 21 липня 2023 р. 21:05
Стать: чоловіча

Re: Нравятся ли девушкам лысые?

Повідомлення RomanRoma »

Ninja писав: П'ят 21 липня 2023 р. 22:08 Так а что ты вообще делал чтобы решить проблему?? А то я как бы понял что ты страдаешь а какие были попытки?))
я покупал какие-то шампуни для роста волос, пропивал курсом цинк витамины, даже делал массаж кожи головы..
плюс поддерживаю питание и спорт, не курю и не пью!!! 8)
Ninja
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят 21 липня 2023 р. 22:06
Стать: жіноча

Re: Нравятся ли девушкам лысые?

Повідомлення Ninja »

Конечно не советую сейчас бриться налысо потому что в результате будет ЕЩЕ тяжелее все это отрастить. Сначала попробуй все возможные варианты чтобы предотвратить стрижку под 0 и найди подходящий варик для себя. не уходи в крайности типа пересадка волос или мезотерапии, попробуй сначала что-то проще, вдруг поможет. Думаю если у тебя здоровый образ жизни и все ок со здоровьем то вероятность успешного результата выше. Чтобы ты не наткнулся на подделки или некачественную продукцию, загляни на оф сайт https://minoxidil.com.ua/progaine-shampoo-360ml
Это конкретно ссылка на препарат который заказывала моя знакомая, именно она мне и посоветовала эту продукцию. Но ты лучше загляни в категорию для мужчин, все просмотри, изучи и позвони на линию чтобы посоветоваться со специалистом. Огромный плюс в том что тебе не нужно ехать по клиникам и трихологам тратя свое время, заказал онлайн - получил и вуаля)
Kitty87
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 41
З нами з: Чет 31 серпня 2023 р. 08:57
Стать: жіноча

Re: Нравятся ли девушкам лысые?

Повідомлення Kitty87 »

якщо чесно,я не дуже люблю лисих
але якщо людина буде гарна, то зачіска відійде на 10 план
Відповісти