Ремонт смартфонов

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Ремонт смартфонов

Повідомлення Natalka »

Здравствуйте, я разбила экран своего смартфона ( и не знаю, где теперь мне его починить.
Можете порекомендовать какой-то сервисный центр с наличием оригинальных стекол к разным смартфонам?
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Re: Ремонт смартфонов

Повідомлення Petro123 »

Добрый день! Я обычно обращаюсь в магазин деталей к мобильным телефонам "Мобилие деталей". Они не только продают запчасти, но и имеют свой сервисный центр. Вы можете попробовать связаться с ними.
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Ремонт смартфонов

Повідомлення Natalka »

Petro123 писав: Чет 11 травня 2023 р. 19:53 Добрый день! Я обычно обращаюсь в магазин деталей к мобильным телефонам "Мобилие деталей". Они не только продают запчасти, но и имеют свой сервисный центр. Вы можете попробовать связаться с ними.
Спасибо за рекомендацию. Но не знаете ли вы, насколько качественным является их сервис?
Я не хочу получить обратно свой телефон с еще более большим количеством проблем.
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Re: Ремонт смартфонов

Повідомлення Petro123 »

Я сам уже несколько раз обращался в их сервисный центр, и могу сказать, что они выполняют свою работу качественно и профессионально. Также, многие мои знакомые, которые обращались туда, остались довольными результатом. "Мобилие деталей" https://www.mobilie.com.ua/ используют только оригинальные запчасти к мобильным и предоставляют гарантию на свою работу. Вы можете позвонить им по указанному на сайте номеру телефона или заказать детали с доставкой.
Зображення
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: Ремонт смартфонов

Повідомлення Veravna »

Ну если вам нужен хороший телефон то неплохой вариант смартфонов можете посмотреть вот на этом сайте https://jiji.ug/mobile-phones
здесь по приемлемым ценам, вы можете выбрать отличный телефон.
Відповісти