Посоветуйте магазин для животных?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Посоветуйте магазин для животных?

Повідомлення 1111111 »

Всем доброй ночи форумчане. Этим летом ко мне прибились кошка и собака, обычные дворняги. Не выбрасывать же их назад, да и животных я очень люблю. Решил оставить себе. Хочу купить им каких-то лакомств, кормов, ошейники и прочее. Посоветуйте куда мне лучше обратится?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Посоветуйте магазин для животных?

Повідомлення shuminator »

доброй ночи и вам. Это благородный поступок с вашей стороны приютить животных. У меня у самого дочь недавно нашла бездомного котенка, хотя она такая что постоянно тащит домой всех возможный животных. Все необходимое мы покупали в одном зоомагазине. Могу поделится с вами информацией.
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Посоветуйте магазин для животных?

Повідомлення 1111111 »

Я очень рад что вы мне ответили. Честно говоря, никакого опыта в таких покупках я не имею и не имел никогда, в наши времена животные не питались кормами. Подскажите где вы покупали? В каком зоомагазине? Поделитесь со мной информацией.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Посоветуйте магазин для животных?

Повідомлення shuminator »

Ну если честно, я все необходимое покупал в интернет-магазине "MasterZoo" Это надежный магазин с большим выбором товаров для наших питомцев по доступным и приемлемым ценам. Здесь вы найдете разные товары не только для вашей собаки и кошки, а и для других животных. Корма, лакомства, ошейники, туалеты, наполнители и многое другое, даже одежку. Больше выбора зоотоваров https://masterzoo.ua/ru/ вы можете посмотреть на сайте магазина. Советую покупать только здесь. Я уверен, что вам понравится. И с наступающими вас праздниками.
SHUMINATOR
Відповісти