Где заказать ортопедическую подушку?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 583
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Где заказать ортопедическую подушку?

Повідомлення shuminator »

Привет, мне нужна хорошая ортопедическая подушка для головы, просто ничего хорошего не могу найти, многие говорили мне просто пойти в местный магазин и там выбрать, но ничего нету.
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 333
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Где заказать ортопедическую подушку?

Повідомлення 1111111 »

Понятное дело, такого очень мало продается в местных магазинах, что разве если есть какой то специализированный и то, лично у меня в городе нету ничего хорошего, чтобы прям класс.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 583
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Где заказать ортопедическую подушку?

Повідомлення shuminator »

Прям класс? Мне хотя бы что то среднее, хорошее и качественное, чтобы прям можно было спокойно купить, чтобы не было ничего плохого, просто бывает очень много переборщат.
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 333
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Где заказать ортопедическую подушку?

Повідомлення 1111111 »

shuminator писав: Суб 24 грудня 2022 р. 23:36 Привет, мне нужна хорошая ортопедическая подушка для головы, просто ничего хорошего не могу найти, многие говорили мне просто пойти в местный магазин и там выбрать, но ничего нету.
Многие говорят, что такие подушки вообще ни к чему и они прям вообще не используются людьми которые их покупают, но это только те, кто еще подобное не попробовал, на деле очень удобная штука, а главное что полезная!

Советую вам посмотреть каталог ортопедических подушек https://www.medtechnika.com.ua/ortopedi ... c-pillows/ вот тут большой выбор товара, каталог просто нереально объемный, быстрая доставка по всей территории Украины, кстати что хотел сказать! Цены доступные, реально если сравнивать с настоящими магазинами местными и интернет магазинами, то разница будет очень большая!

Зображення
Happy
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 78
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 12:39
Стать: чоловіча

Re: Где заказать ортопедическую подушку?

Повідомлення Happy »

Всем привет, здесь https://podushka.com.ua/ru/catalogue/30.html вы можете заказать гиппоаллергенные подушки по выгодным ценам. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно про все расскажет.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 122
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Где заказать ортопедическую подушку?

Повідомлення Алина Матвеева »

А мені треба подушку та ковдру нову.
Аватар користувача
Дивний
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Сер 08 березня 2023 р. 19:02
Стать: чоловіча

Re: Где заказать ортопедическую подушку?

Повідомлення Дивний »

Мені теж ортопедична подушка не підійшла.
Аватар користувача
ShaneRay
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 43
З нами з: Сер 31 січня 2024 р. 04:08
Стать: жіноча

Re: Где заказать ортопедическую подушку?

Повідомлення ShaneRay »

У свою чергу хочу поділитися позитивним досвідом покупки подушок на маркетплейсі Umall. Тут https://umall.ua/catalog/podushki/ широкий вибір якісних та зручних подушок, які допомагають забезпечити здоровий та комфортний сон. Мій вибір був швидким і простим завдяки зручному інтерфейсу сайту, а процес замовлення був ефективним та безпечним. З доставкою також не виникло жодних проблем - все було доставлено вчасно. Рекомендую звернутися до Umall, якщо ви шукаєте якісні подушки для здорового сну та комфорту вашого дому.
Відповісти