Какой купить павербанк?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 268
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Какой купить павербанк?

Повідомлення Vovhik »

Стоит ли покупать павербанк? Я знаю, что они сейчас дорогие, но на какой стоит обратить внимание? Может поделитесь, какими пользуетесь вы, и где их заказывали? Спасибо на перед за ответы.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Какой купить павербанк?

Повідомлення 1111111 »

Мы себе домой купили, очень классный павербанк на 50 000 mAh, для нас это самый подходящий вариант. Им пользуются все и взрослые и дети, поэтому и вам могу такой рекомендовать. Это хороший объем.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Какой купить павербанк?

Повідомлення shuminator »

Я себе очень хочу Bergamo, надо купить. Видела в интернете несколько вариантов, пока думаю, какой именно купить. Так как бюджет ограничен, буду покупать тот. На который хватает денег.
SHUMINATOR
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 269
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

Re: Какой купить павербанк?

Повідомлення Cergeiy »

shuminator писав: Суб 24 грудня 2022 р. 11:44 Я себе очень хочу Bergamo, надо купить. Видела в интернете несколько вариантов, пока думаю, какой именно купить. Так как бюджет ограничен, буду покупать тот. На который хватает денег.
Всем привет форумчане. Вот в нашем небольшом городке нету магазинов с такими товарами. Поэтому такие вещи мы заказываем по интернету. Но я даже этому рад, ведь в таких магазинах большой выбор.
Вот я себе заказал повербанк (PowerBank) Belkin https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/port ... elkin.html теперь пользуюсь им регулярно. Вы тоже можете посмотреть в магазине Фокстрот, там большой выбор, на множество повербанков действуют скидки. Так что, заходите и выбирайте.
Зображення
Відповісти