Ноутбуки в Харькове

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 84
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Ноутбуки в Харькове

Повідомлення Natalka »

Привет. Помогите определиться с выбором ноутбука. Нужен с доставкой в Харьков. Ноутбук необходим для работы и учёбы.
Высоких требований к нему нет. Какой бы посоветовали выбирать и покупать?
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 77
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Re: Ноутбуки в Харькове

Повідомлення Petro123 »

Мне кажется, проблемы не будет с покупкой ноутбука, который могут доставить в Харьков. Непонятно только, на какую сумму рассчитываете при покупке такой техники. От этого при рекомендации нужно отталкиваться.
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 84
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Ноутбуки в Харькове

Повідомлення Natalka »

Petro123 писав: Чет 27 жовтня 2022 р. 22:05 Мне кажется, проблемы не будет с покупкой ноутбука, который могут доставить в Харьков. Непонятно только, на какую сумму рассчитываете при покупке такой техники. От этого при рекомендации нужно отталкиваться.
Рассчитываю максимально на бюджет 20 000 - 25 000 гривен. Если можете рекомендовать что-то более конкретно, буду очень благодарна вам. Какие торговые марки стоит рассматривать оптимально?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 583
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Ноутбуки в Харькове

Повідомлення shuminator »

Привет! Как относитесь к ноутбукам Lenovo или Asus? Мне кажется, если ноутбук нужен не для игр, а для учёбы или работы, то стоит обратить внимание на эти бренды. Они достаточно хорошие по качеству и, как правило, не особо мощные (как те, что нужны для игр).
Ноутбуки в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/products/notebooks/ можно глянуть на сайте магазина Алло. Там можно выбрать среди довольно широкого ассортимента и есть шансы попасть на предложения со скидкой. У них часто проводят акции.
Зображення
SHUMINATOR
Відповісти