Где можно купить смартфон

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 583
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Где можно купить смартфон

Повідомлення shuminator »

Всем доброго времени суток ребята. Хочу сделать подарок своей супруге и решил пусть это будет хороший смартфон. Посоветуйте мне лучшего производителя если не сложно. И в каком магазине лучше всего покупать? Спасибо заранее за ответы.
SHUMINATOR
Prime24
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят 14 жовтня 2022 р. 15:53
Стать: чоловіча

Re: Где можно купить смартфон

Повідомлення Prime24 »

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал присмотреться к моделе Самсунг. Как по мне это более надежная модель с отличным современным дизайном. Такой я лично покупал для себя пол года назад. И остался доволен своим выбором.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 583
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Где можно купить смартфон

Повідомлення shuminator »

Самсунг это да..отличная модель. Скорее всего буду делать выбор именно в их сторону. А в каком магазине вы совершали покупку? Я боюсь попасть на мошенников. Спасибо заранее. И расскажите подробнее об этой моделе какую вы брали.
SHUMINATOR
Prime24
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят 14 жовтня 2022 р. 15:53
Стать: чоловіча

Re: Где можно купить смартфон

Повідомлення Prime24 »

Да конечно. Я совершаю покупки в интернет-магазине Эльдорадо. Как по мне это отличный и многогранный магазин с большими возможностями. Я для себя лично покупал Смартфон SAMSUNG Galaxy A03 Core 2/32GB Light Green. Очень удобный в использовании и компактный. В нем есть отличная оперативная память, что позволяет загружать не мало приложений. К тому же легко справляется с играми без всяких торможений. Советую прикупить именно такой.
Больше смартфонов https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/ можно посмотреть на этом сайте. Желаю вам хороших и полезных покупок.

Зображення
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 165
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Где можно купить смартфон

Повідомлення Мария Прокопенко »

Тоже планирую покупать новый смартфон. Но не потому что так хочется, а потому что надо....Тот что есть телефон у меня сейчас - сломался и ремонту не подлежит. Денег на покупку не сильно то и хватает, поэтому скорее всего буду брать займы наличными https://credit-xpress.ru/zajmy-onlajn/zajmy-nalichnyimi/ . Мне так проще будет и наверняка займ смогу быстро закрыть....
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 127
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Где можно купить смартфон

Повідомлення Minina »

И как нравится вам ваш смартфон?
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 127
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Где можно купить смартфон

Повідомлення Minina »

Мріяла купити айфон, але ж сучасні моделі такі дорогі. Шукала щоб був за доступною ціною, але не із останніх випусків. І знайшла такий в фнтернет-магазині ЖЖУК це Смартфон Apple iPhone 11 128GB White, основна камера 12 Мп + 12 Мп, відео 4K з частотою 60 кадрів/с, дуже міцне скло у цього iPhone, акумулятор довго тримає заряд, стильний та зручний гаджет. Мені дуже подобається!
Зображення
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 122
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Где можно купить смартфон

Повідомлення Алина Матвеева »

А я Айфон хочу купить самый новый.
Аватар користувача
Yasov
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 19:14
Стать: чоловіча

Re: Где можно купить смартфон

Повідомлення Yasov »

Предлагаю посетить магазин Apple техники «Технократ» , тут можно купить по хорошей цене новинки телефонов, все цвета есть и на разный объем памяти. Выбирайте сравнивая характеристики, чтобы выбрать оптимальный для себя вариант. Я тоже телефон здесь хочу заказать. Дешевле цен нет.
Кристалл
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Суб 19 серпня 2023 р. 12:05

Re: Где можно купить смартфон

Повідомлення Кристалл »

Хочу поделиться отличной находкой для тех, кто ищет разнообразные кабели для своих гаджетов. Если ваш бизнес связан с устройствами, вам наверняка важно обеспечить своих клиентов качественными USB-кабелями. IDMobile - это тот поставщик, который предоставляет широкий ассортимент USB-кабелей оптом. Здесь вы найдете разнообразные типы кабелей, подходящие для всех ваших гаджетов, будь то телефоны, планшеты или другие устройства. Как пример, вы можете заказать USB-кабели оптом https://idmobile.com.ua/ru/zaryadki-i-k ... abeli-usb/ для телефонов разных марок, включая модели с разъемами USB-C и Lightning. IDMobile гарантирует надежность и долговечность своих кабелей, что важно для уверенности в качестве товара. Если вы стремитесь сэкономить, обращайтесь к оптовым ценам на USB-кабели от IDMobile. Это отличное решение для бизнеса, которое позволяет снизить издержки, не теряя при этом в качестве.
Відповісти