Хочу купить новый смартфон!

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 273
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

Хочу купить новый смартфон!

Повідомлення Cergeiy »

Привет. Хочу купить новый смартфон, потому что мой старый перестал нормально работать. Подскажите где купить недорогой, но, чтобы качественно работал? Буду рад за подсказки.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Хочу купить новый смартфон!

Повідомлення 1111111 »

Мне очень нравятся по характеристикам и смартфоны самсунг я себе такой приобрел в интернете, он полностью соответствовал описанию из сайта, никаких претензий, покупкой доволен.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Хочу купить новый смартфон!

Повідомлення shuminator »

Всем привет. Я себе купил б/у айфон, такой телефон мне очень понравился. Купила его полгода назад и уже оценила все его преимущества. Раньше пользовалась телефонами на базе андроид.
SHUMINATOR
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 272
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Re: Хочу купить новый смартфон!

Повідомлення Vovhik »

shuminator писав: П'ят 02 вересня 2022 р. 11:30 Всем привет. Я себе купил б/у айфон, такой телефон мне очень понравился. Купила его полгода назад и уже оценила все его преимущества. Раньше пользовалась телефонами на базе андроид.
Привет. Я себе купила смартфон https://zhuk.ua/ru/smartfony/ в интернет магазине ЖЖУК. Посмотрите и вы, телефоны, которые там предоставлены, при выборе смартфона учитывайте основные характеристики, такие как: диагональ экрана, оперативная памяти и оперативная память.
Цены в магазине адекватные, всегда очень быстрая доставка. Лично мне очень удобно покупать товары через корзину. Я здесь постоянный клиент, много чего там покупала, и буду покупать дальше.
Зображення
Відповісти