Нужен аудит сайта

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 583
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Нужен аудит сайта

Повідомлення shuminator »

На биржах фриланса поищите, там много кто делает
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 333
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Нужен аудит сайта

Повідомлення 1111111 »

Semko писав: Суб 20 листопада 2021 р. 20:32
shuminator писав: Суб 20 листопада 2021 р. 13:49 На биржах фриланса поищите, там много кто делает
А у вас был опыт заказа оттуда? Например с Кворка? Я просто даже не знаю на какую сумму ориентироваться...
Я заказывал на этой бирже. Все вроде неплохо, но более полный аудит я получил в агентстве Idea Digital Agency. Получил отчет более чем на 70 страниц. Постепенно вношу правки и вижу, что сайт действительно растет в поиске. Вот тут можете заказать SEO аудит https://ideadigital.agency/ru/seo-audit-sajtov/ По цене не сильно отличается от тех, кто на биржах продает услуги, но качество в разы лучше!
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 333
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Нужен аудит сайта

Повідомлення 1111111 »

Да, они довольно-таки популярные по Украине. Кстати, сейчас вроде была акция на аудит, можете уточнить у них на сайте.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Нужен аудит сайта

Повідомлення clocott »

Semko писав: Суб 20 листопада 2021 р. 12:30 Подскажите, где я могу заказать подробный аудит своего сайта? И сколько он стоит?
Я на начальном этапе нанял нескольких людей, которые на протяжении пары недель тестировали сайт. Основные косяки были устранены. Ну а для того, что бы сами пользователи могли сообщить о найденных ими проблемах, я через конструктор форм сделал обратную связь. Думаю вам тоже стоит так сделать.
Відповісти