Купить квартиру в Одессе

Оголошення про купівлю/продаж/оренду об'єктів нерухомості

Модератор: Саня

Відповісти
Desuy
Новачок
Новачок
Стать: чоловіча

Купить квартиру в Одессе

Повідомлення Desuy »

Хочу купить квартиру в Одессе, желательно в новостройке. Можете посоветовать хорошего застройщика?

Mark34
Новачок
Новачок

Re: Купить квартиру в Одессе

Повідомлення Mark34 »

Я лично обращался сюда квартиры от застройщика Есть очень хорошие стоящие предложения, можете посмотреть. Сможете купить добротную квартиру в центре или другом районе за разумную цену. Рассмотрите этот вариант, думаю вы не пожалеете

krasovskydavyd7
Новачок
Новачок

Повідомлення krasovskydavyd7 »

Вопрос актуален, так как многие застройщики оказываются недобросовестными, что приводит к потере вложенных средств инвесторами. Я вам рекомендую поискать квартиру на сайте https://geoln.ua/. На этом сайте только актуальные объекты от проверенных и надёжных застройщиков. В компании работают эксперты области недвижимости Украины, поэтому если у вас будут какие-то вопросы касательно застройщика или объекта, вы можете смело ним обратиться.

korib
Учасник форуму
Учасник форуму

Повідомлення korib »

Desuy писав:
Сер 17 листопада 2021 р. 12:18
Хочу купить квартиру в Одессе, желательно в новостройке. Можете посоветовать хорошего застройщика?
Могу посоветовать изучить все предложения от застройщиков по новостройкам Одессы на сайте Builtberry https://builtberry.com/ru/%D0%BD%D0%BE% ... 1%81%D0%B0 ознакомиться, кто что предлагает и на каком этапе находиться строительство дома и потом уже выбирать где покупать квартиру. Будет правильным вариантом. Рекомендую обратить внимание на вот эту новостройку
Зображення

Алина Матвеева
Новачок
Новачок
Стать: жіноча

Повідомлення Алина Матвеева »

очень красиво тут

Відповісти