Посоветуйте велосипед

Оголошення рекламного характеру

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
vorog50
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 115
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:03
Стать: чоловіча

Посоветуйте велосипед

Повідомлення vorog50 »

Привет! Я хочу купить новый велосипед, но никогда раньше не покупал такое транспортное средство. Мне нужно что-то недорогое, но в то же время надежное и удобное для езды по городу и паркам. Что бы вы мне посоветовали?
Аватар користувача
Mosak
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 114
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:04
Стать: чоловіча

Re: Посоветуйте велосипед

Повідомлення Mosak »

Привет! Я тоже недавно искал велосипед для езды по городу и выбрал гибридный вариант. Мне показалось, что он более универсальный, чем простой городской велосипед. Посмотри на модели от Giant или Trek. Они не самые дешевые, но очень хорошие.
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 121
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Посоветуйте велосипед

Повідомлення ПТН ПНХ »

Здравствуй! Я посмотрел на каталог интернет магазина и мне понравился велосипед Crosser Mt-036 1x12-L https://veliki.com.ua/goods_liv-rove-4.htm это качественный горный велосипед, который подойдет и для города, и для прогулок вне его пределов. Его оснащение позволяет быстро переключать передачи, что очень удобно при подъемах и спусках.

Также велосипед очень легкий, что существенно облегчает его транспортировку. Рама выполнена из алюминиевого сплава, который долговечен и прочен, а также имеет удобную геометрию. Я думаю, что это очень хороший выбор для тебя.

Зображення
Аватар користувача
vorog50
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 115
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:03
Стать: чоловіча

Re: Посоветуйте велосипед

Повідомлення vorog50 »

ПТН ПНХ писав: Пон 24 квітня 2023 р. 01:48 Здравствуй! Я посмотрел на каталог интернет магазина и мне понравился велосипед Crosser Mt-036 1x12-L veliki.com.ua/goods_liv-rove-4.htm это качественный горный велосипед, который подойдет и для города, и для прогулок вне его пределов. Его оснащение позволяет быстро переключать передачи, что очень удобно при подъемах и спусках.

Также велосипед очень легкий, что существенно облегчает его транспортировку. Рама выполнена из алюминиевого сплава, который долговечен и прочен, а также имеет удобную геометрию. Я думаю, что это очень хороший выбор для тебя.

Зображення
Спасибо за совет! Я посмотрел на велосипеды от Giant и Trek, но мне показались слишком дорогими. Кажется, я выберу Crosser Mt-036 1x12-L. Он имеет все, что мне нужно, и цена вполне приемлемая. Буду рад начать свое путешествие на велосипеде!
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Посоветуйте велосипед

Повідомлення Minina »

А мне электросамокат нравится, намного лучше подходит для передвижения по городским улицам чем велосипед. Может еще такой вариант стоит рассмотреть, тем более тут https://getboom.com.ua/ запчасти на электросамокат можно без проблем приобрести и аксессуары разные к нему.
Богдан_В
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: П'ят 16 червня 2023 р. 21:30
Стать: чоловіча

Re: Посоветуйте велосипед

Повідомлення Богдан_В »

Реклама: Купуйте велосипеди "Україна"! Це патріотично!
Відповісти