Изучаем английский в интернете

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Изучаем английский в интернете

Повідомлення Abba »

Может онлайн репетитор полноценно заменить обычного? Или же намного проще будет поискать учителя по месту? Даже не знаю, как поступить. Английский нужно подтягивать.
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Изучаем английский в интернете

Повідомлення Portable »

Чем учитель онлайн отличается от того, что по месту? Я к разным ходила, поэтому могу сказать, что эффект положительный в двух случаях.
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Изучаем английский в интернете

Повідомлення Abba »

Может у вас хорошие задатки. Мне очень сложно иностранный язык дается
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Изучаем английский в интернете

Повідомлення Portable »

Я пытаюсь донести, что разницы нет в том занимаетесь вы с репетитором онлайн или на дому. Лично я проходил курс изучения английского языка через интернет https://antischool.online/ в Антишколе по индивидуальной программе. Такой вариант значительно экономит время, не нужно куда-то идти, можно учится дома. Но я старался распланировать свой обед таким образом, что бы на работе проходить уроки, а вечером смотрел фильмы на английском.
Аватар користувача
Ronald
Новачок
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят 29 жовтня 2021 р. 17:38

Re: Изучаем английский в интернете

Повідомлення Ronald »

Везде вот находишь только английский. А как же другие языки, когда они нужны. Мне нужно пройти курсы по корейскому языку, чтоб хотя бы понимать, о чем говорят. Где такие курсы найти?
Аватар користувача
Vinter
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят 29 жовтня 2021 р. 17:40

Re: Изучаем английский в интернете

Повідомлення Vinter »

Ronald писав: Нед 26 грудня 2021 р. 16:59 Везде вот находишь только английский. А как же другие языки, когда они нужны. Мне нужно пройти курсы по корейскому языку, чтоб хотя бы понимать, о чем говорят. Где такие курсы найти?
Изучить разные языки можно в онлайн школе NEW BRAIN, в том числе есть и обучение корейскому https://newbrain.com.ua/ru/koreyska - вот здесь детальней ознакомьтесь. Уроки проходят интересно и легко, от чего усвоение материала происходит максимальное. Язык не сложный, можно быстро научиться разговорному без акцента и поступить в вуз Кореи или стать переводчиком, сейчас они ценяться. Дерзайте.
Slow
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 40
З нами з: Суб 11 грудня 2021 р. 00:39
Стать: чоловіча

Re: Изучаем английский в интернете

Повідомлення Slow »

Лично я разницы не заметил. Как по мне, важным критерием здесь является уровень знаний преподавателя. Я уже более трех месяцев занимаюсь обучением английскому языку онлайн в этой школе https://english-time.org/angliyskiy-dlya-vsroslyh и могу сказать одно, я действительно доволен что перешел на такой тип обучения, так как это экономит мне уйма времени. К тому же, я всегда могу пройти обучение в любом месте.
Відповісти