Не смотря на милое личко...

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Stalker
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:42
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Не смотря на милое личко...

Повідомлення Stalker »

Некоторые люди так вообще пьют годами и вообще ни капли не задумываются о страшных последствиях, из-за этого вот потом и рушатся жизни, семьи, отношения с родственниками и друзьями, гибнет всё вокруг! Советую с тещей обратиться в центр Василенка для эффективного лечения алкоголизма https://centervasilenko.ua/ru/lechenie-alkogolizma они реально знают толк в этой теме, как вывести из запоя и все остальное. Несколько дружбанов там вылечились, и еще одна знакомая, так, что всё реально.
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Не смотря на милое личко...

Повідомлення Kozmin »

Как и наркомания, алкоголизм — пожизненный диагноз. Другое дело, что человек может сам или с помощью врачей прекратить употребление спиртного и не пить до конца жизни.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Не смотря на милое личко...

Повідомлення shuminator »

Kozmin писав: Пон 19 квітня 2021 р. 08:31 Как и наркомания, алкоголизм — пожизненный диагноз. Другое дело, что человек может сам или с помощью врачей прекратить употребление спиртного и не пить до конца жизни.
Да, после запоя очень сложно возвращаться к привычной жизни, особенно если это затягивалось надолго. У меня брат когда развелся стал много пить. Разговоры не помогали, пришлось везти в реабилитационный центр "Новая жизнь" в Борисполе. Тут провели полный курс кодирования https://rc.co.ua/ru/lechenie-alkogolizm ... spole.html С тех пор на алкоголь даже смотреть не может. Так что эффективность лечения отличная!
SHUMINATOR
Відповісти