Магазин бонгов

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Магазин бонгов

Повідомлення Abba »

В каком магазине можно заказать бонг? Среди такого количества различных видов, на каком лучше остановиться. У них есть отличия или же нет.
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Магазин бонгов

Повідомлення Portable »

Это достаточно специфический товар, который нужно покупать в специальных магазинах. Так же покупка зависит от вашего бюджета.
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Магазин бонгов

Повідомлення Abba »

Так вот я и хочу заказать онлайн, но не нашел подходящего магазина. А бюджет думаю максимум тысяча, а там посмотрим, может еще дотяну несколько сотен.
Мир всем
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Магазин бонгов

Повідомлення Portable »

Тогда направьтесь в магазин Дуда и выберите бонг. Цены низкие и ассортимент вас удивит, причем с хорошей стороны. Вот здесь https://duda.com.ua/category/akrilovye-bongi/ подобраны акриловые бонги. Они славятся своим дизайном и долговечностью. В рамках вашего бюджета есть где разгуляться.
Зображення
korib
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 164
З нами з: П'ят 11 грудня 2020 р. 15:27
Стать: чоловіча

Re: Магазин бонгов

Повідомлення korib »

Abba писав: Чет 15 квітня 2021 р. 12:41 В каком магазине можно заказать бонг? Среди такого количества различных видов, на каком лучше остановиться. У них есть отличия или же нет.
Лучше всего бонг заказывать в интернет-магазине Rasta Star представлены проверенные модели по недорогим ценам. Конечно же у них есть отличия особенно с какого материала сделаны, мне больше всего нравиться курить со стеклянного https://bongs.in.ua/category/glass-bongs/ рекомендую с этого и начать выбор
Зображення
Відповісти