Дизайнерский бонг

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Дизайнерский бонг

Повідомлення Abba »

Хочу купить нетипичный бонг, чтобы в первую очередь отлично смотрелся. Где они продаются и насколько нужно будет раскошелиться?
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Дизайнерский бонг

Повідомлення Portable »

Бонг сам по себе выглядит не типично, я когда впервые увидел, то не сразу понял, что это и для чего!) Смотря каким бюджетом вы располагаете, у каждого свой ценовой диапазон?!
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Дизайнерский бонг

Повідомлення Abba »

У меня на все про все максимум до тысячи, пока на большую сумму не рассчитываю. И да вещь реально прикольная, если кто впервые видит и не знает предназначение!
Мир всем
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Дизайнерский бонг

Повідомлення Portable »

До тысячи можно выбрать. Спросил у знакомого, он у меня любитель каннабиса, так он сказал, что лучше всего бонг заказать вот здесь https://duda.com.ua/ . Отличное качество, минимальная накрутка на товаре и если есть вопросы, всегда можно обсудить с консультантами в магазине. Работают настоящие профи.
Зображення
korib
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 164
З нами з: П'ят 11 грудня 2020 р. 15:27
Стать: чоловіча

Re: Дизайнерский бонг

Повідомлення korib »

Abba писав: Сер 24 березня 2021 р. 22:38 Хочу купить нетипичный бонг, чтобы в первую очередь отлично смотрелся. Где они продаются и насколько нужно будет раскошелиться?
На самом деле ценник разный, тут еще зависит с какого материала будет бонг, в любом случаи рекомендую посмотреть нетипичный бонг в магазине Rasta Star https://bongs.in.ua/category/bongs/ у них представлены интересные варианты и точно сможете выбрать для себя самый красивый бонг
Зображення
Відповісти