Буду покупать парню часы

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Буду покупать парню часы

Повідомлення Abba »

Решила на новый год парня взять наручные часы. Смарт решения точно не для него, нужна практичная классика. Присылайте интересные предложения, самостоятельно пока никак не могу определиться.
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Буду покупать парню часы

Повідомлення Portable »

На какую сумму планируете потратиться? Хорошие часы нынче дорого будут стоить.
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Буду покупать парню часы

Повідомлення Abba »

Планирую на часы потратить тысячи три, ну если чуть доплатить и можно будет лучше взять, то постараюсь дотянуть.
Мир всем
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Буду покупать парню часы

Повідомлення Portable »

Сумма небольшая, но думаю сможете выбрать часы. Рекомендую обратить свое внимание на реплики. Такие наручные часы https://viva.ua/beauty/beauty-news/3781 ... mojet.html ярко и богато выглядят, при этом стоят не так уж и дорого. Я вообще задумался, может закажу себе и девушке парные наручные часы.
Зображення
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Буду покупать парню часы

Повідомлення clocott »

Почему так отрицательно на смарт часы смотрите? По-моему, очень даже неплохой вариант.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Буду покупать парню часы

Повідомлення omevarizka »

Abba писав: Сер 02 грудня 2020 р. 21:23 Решила на новый год парня взять наручные часы. Смарт решения точно не для него, нужна практичная классика. Присылайте интересные предложения, самостоятельно пока никак не могу определиться.
Интересных предложений много, поэтому я вам рекомендую отталкиваться от цены, которую вы готовы потратить на такой подарок. А там уже и предложение немного сократится, и можно будет выбрать вариант, который вам больше симпатизирует. К слову, я своему парню часы на https://www.kronos-shop.com.ua/rado/ заказывала, у них ассортимент неплохой, можете тоже что-нибудь присмотреть.
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 113
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Буду покупать парню часы

Повідомлення Minina »

А я решила купить в подарок своему парню смарт-часы samsung https://skay.ua/340-smart-chasy-samsung/ уже заказала такие в магазине Скай. По моему именно смарт-часы это лучший подарок. Ведь по ним не только можно время отслеживать, а еще и использовать как фитнесс-трекер, шагомер, мониторинг здоровья и даже как кошелек. Плюс современный дизайн!
Відповісти