Сторінка 1 з 1

Буду покупать парню часы

Додано: Сер 02 грудня 2020 р. 21:23
Abba
Решила на новый год парня взять наручные часы. Смарт решения точно не для него, нужна практичная классика. Присылайте интересные предложения, самостоятельно пока никак не могу определиться.

Re: Буду покупать парню часы

Додано: Сер 02 грудня 2020 р. 22:20
Portable
На какую сумму планируете потратиться? Хорошие часы нынче дорого будут стоить.

Re: Буду покупать парню часы

Додано: Чет 03 грудня 2020 р. 22:16
Abba
Планирую на часы потратить тысячи три, ну если чуть доплатить и можно будет лучше взять, то постараюсь дотянуть.

Re: Буду покупать парню часы

Додано: П'ят 04 грудня 2020 р. 20:59
Portable
Сумма небольшая, но думаю сможете выбрать часы. Рекомендую обратить свое внимание на реплики. Такие наручные часы https://viva.ua/beauty/beauty-news/3781 ... mojet.html ярко и богато выглядят, при этом стоят не так уж и дорого. Я вообще задумался, может закажу себе и девушке парные наручные часы.
Зображення

Re: Буду покупать парню часы

Додано: П'ят 18 грудня 2020 р. 10:31
clocott
Почему так отрицательно на смарт часы смотрите? По-моему, очень даже неплохой вариант.

Re: Буду покупать парню часы

Додано: П'ят 18 грудня 2020 р. 10:43
omevarizka
Abba писав: Сер 02 грудня 2020 р. 21:23 Решила на новый год парня взять наручные часы. Смарт решения точно не для него, нужна практичная классика. Присылайте интересные предложения, самостоятельно пока никак не могу определиться.
Интересных предложений много, поэтому я вам рекомендую отталкиваться от цены, которую вы готовы потратить на такой подарок. А там уже и предложение немного сократится, и можно будет выбрать вариант, который вам больше симпатизирует. К слову, я своему парню часы на https://www.kronos-shop.com.ua/rado/ заказывала, у них ассортимент неплохой, можете тоже что-нибудь присмотреть.

Re: Буду покупать парню часы

Додано: П'ят 25 листопада 2022 р. 11:09
Minina
А я решила купить в подарок своему парню смарт-часы samsung https://skay.ua/340-smart-chasy-samsung/ уже заказала такие в магазине Скай. По моему именно смарт-часы это лучший подарок. Ведь по ним не только можно время отслеживать, а еще и использовать как фитнесс-трекер, шагомер, мониторинг здоровья и даже как кошелек. Плюс современный дизайн!