Для жены подарок

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

agura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: П'ят 13 листопада 2020 р. 18:47
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення agura »

VasaK писав: Пон 28 грудня 2020 р. 16:53 Сумка, аксессуары и все такое.
Я соглашусь с тем, что аксессуар может быть классным презентом. Могу посоветовать проверенный магазин, где в большем выборе предоставленные сумки, кошельки, ремни и даже женские и мужские зонты https://tykupi.com.ua/shop/category/aks ... skie-zonty По каталогу легко найти желанный аксессуар, стоит только определится, что будете дарить. Можете спросить ненавязчево, что нужно человеку, возможно он намекнет.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення clocott »

Как мне кажется, самым актуальным подарком для женщины всегда была и будет одежда. Это та вещи, с которой невозможно прогадать) Я своей накупил кучу платьев от этого украинского производителя https://jollys.com.ua/catalog/plyazhnye_tuniki/, брал не просто так, знаю что супруга любит их вещи и считает качественными и стильными
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення VasaK »

Макинтош писав: П'ят 18 червня 2021 р. 16:51 Моя жена любит цветы
Я впевнений, що квіти люблять всі! Ось читайте, як правильно брати букет на будь-який смак. Я давно замовляю квіти через інтернет, це дозволяє зекономити купу часу та нервів. Подивіться контакти найближчого магазину та сміло звертайтесь.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Для жены подарок

Повідомлення shuminator »

Ну если так, то нужно дать ей возможность отдохнуть, расслабиться ну или просто отвлечься от работы. Подарите ей какое-нибудь приключение! Например, можно на картинг сходить. А если она такое не любит, то наоборот - отправьте на расслабляющий массаж. Я просто недавно совсем вот тут прочитал про подарочные сертификаты на всевозможные развлечения: http://www.niknews.mk.ua/2021/07/10/pri ... rtifikaty/ Можно выбрать что угодно на ваш вкус. Я считаю, что это шикарный подарок!
SHUMINATOR
Аватар користувача
Лия
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Вів 09 листопада 2021 р. 13:04
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Лия »

Ну что помирились,как вам удалось. Мы с мужем тоже часто ссоримся, но он первый никогда неидет на примерение, очень гордый, а я наоборот, долго злится не могу, быстро отхожу от ссор и обид
lebed_art.
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 129
З нами з: Суб 30 жовтня 2021 р. 10:38

Re: Для жены подарок

Повідомлення lebed_art. »

Мне кажется вам могу пригодиться сейчас курсы массажа, это очень дешево стоит и будет полезно
Аватар користувача
borisQ
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Вів 30 червня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення borisQ »

Можно подарить что-то для души - поход в СПА например или годовой абонимент в Спортлайф
Аватар користувача
Енот Полоскун
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 60
З нами з: Сер 23 грудня 2020 р. 23:45
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Енот Полоскун »

Кстати, неплохая идея, а где такие сертификаты берут и как их заказать?
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 100
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення mega-super »

Я как-то подруге покупала подарочный сертификат в салон красоты на сайте https://mybeauty.ua/salons/kiev/all
Тт можно взять такой сертификат на определенную сумму - на которую рассчитываете сделать подарок.
А уже какую процедуру сделатьи в каком салоне, владелец сертификата решает сам. Имени там нет, просто на предьявителя - но это очень удобно, когда не можешь решить что подарить.
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 174
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Sauron »

Как выбрать идеальный интимный подарок для жены? Какие факторы нужно учесть, чтобы подарок был не только приятным, но и подходил к нашим отношениям?
Аватар користувача
velorout
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 91
З нами з: П'ят 24 червня 2022 р. 19:37
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення velorout »

Мы с моей девушкой давно хотели попробовать что-то новенькое в нашей интимной жизни, и сексшоп Talla https://talla.ua/ оказался настоящим райским местом для наших фантазий. Особенно порадовало многообразие комплектов для бдсм – от нежных начинающих до продвинутых любителей. Попробовав несколько вещей, мы поняли, что это действительно добавляет пикантности и страсти в наши отношения. К тому же, магазин предлагает широкий ассортимент секс игрушек – от простых вибраторов до удивительных стимуляторов для обоих партнеров. Так что, если вы ищете способы разнообразить свою интимную жизнь, Talla – отличное место для этого!
Відповісти