Для жены подарок

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Для жены подарок

Повідомлення Portable »

Поругались с женой, пару дней как не общаемся. Думаю я больше виноват, нужно как о задобрить и мирится. Как сделать первый шаг?
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Abba »

Хорошим сладким подарком можно всегда загладить вину)
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Portable »

Увы ,она у меня не слишком сладкое любит. Да и презент по солиднее нужен.
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Abba »

Тогда не остается ничего другого, как выбрать какое то украшение. Золотое кольцо https://sport-weekend.com/obruchalnye-k ... -zhizn.htm растопит сердце любой дамы. Так что если позволяют финансы и решили действительно приятно удивить вашу вторую половинку, покупайте не думая.
Зображення
Аватар користувача
ТатьянаКовинская
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Вів 21 липня 2020 р. 17:35
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення ТатьянаКовинская »

Приготовте для нее хороший ужин, купите ее любимое вино или другой любимый напиток)), а дальше романтическое кино, подарите билеты на море)) и романтик найт).
Лучшие выгодные кредиты онлайн https://onlinecredit.in.ua
Andrey_I
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Вів 15 вересня 2020 р. 11:52
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Andrey_I »

Советую вам,сделать ей какой-нибудь оригинальный и приятный подарок,но не обязательно чтобы он был слишком дорогим.В такие моменты главное это проявления внимания.Рекомендую вам посмотреть подходящие варианты подарка в замечательном интернет магазине.Качество всех товаров там наивысшее,так как над каждым из них работают настоящие дизайнеры.Вам стоит обратить внимание на подарки из категории "Уют и тепло" именно такой поможет вам загладить свою вину.Кроме этого он станет для вашей жены памятным.Это очень круто.
Аватар користувача
Nitzik
Новачок
Новачок
Повідомлень: 22
З нами з: Нед 27 вересня 2020 р. 13:51
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Nitzik »

Тоже оказывался в подобной ситуации, тут без подарка действительно никак, решил подыскать интересный вариант кольца, остановился на чистом серебре, как по мне то такое кольцо подходит практически всегда, а если еще с драгоценными камнями то смотрится куда даже, из за чего я и решил пойти в свои местные ювелирные магазины, но там практически не было привлекательных моделей, потом подсказали воспользоваться интернетом, спустя некоторое время нашел статью https://pravdapfo.ru/news_pravda_jizni/serebryanoe-kolco-kak-odin которая на мое удивление много чего подсказала в кольцах по этому и вам рекомендую к прочтению.
Lola
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Пон 26 жовтня 2020 р. 13:58
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Lola »

Купите букет и что нибудь из ювелирных украшений. Классика жанра, но в большинстве случаев беспроигрышный вариант. Загляните в https://stolychnashop.com.ua. Здесь найдутся украшения для любого повода.
agura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: П'ят 13 листопада 2020 р. 18:47
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення agura »

мы дарим друг другу по договоренности.
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення kozicki »

Привіт! Погоджусь, квіти це чудовий подарунок чи доповнення до нього. Поради в виборі квітів можна читати в в посте Зараз багато компаній є, які можуть доставити без проблем додому будь-яку композицію. Головне визначитесь, що подобається виновнику торжества і замовити, можна з доставкою.
Аватар користувача
borisQ
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Вів 30 червня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення borisQ »

Лучшим подарком в такой ситуации будет романтическая прогулка вечером. Сходите в кафе, купите красивый букет цветов и уверена, что обязательно помиритесь с женой. А так - старайтесь не ссориться по пустяком и тогда не нужно будет ломать голову на счет подарка.
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 113
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Minina »

Да вот не нужно выдумывать никаких дорогих подарков. Купите действительно букет цветов и коробку хороших шоколадных конфет и обязательно бутылочку вина или шампанского.
Накройте дома столик и посидите вечером с супругой, так глядишь и помиритесь. Очень эффективно такой способ примирения действует!
Аватар користувача
Стася
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 16:51
Стать: жіноча

Re: Для жены подарок

Повідомлення Стася »

А мне кажется, что идея с подарком просто замечательная! Купите жене красивую замшевую сумку и тогда точно помиритесь и надеюсь в дальнейшем ругаться не будете.
Можно выбрать и недорогую модель, но очень качественную - вот к примеру женская сумка замшевая отH&M темно-желтого цвета, стильная вещь, которая способна обрадовать женщину любого возраста. Я себе именно такую и приобрела, очень удобная - каждый день ее ношу. Тем более где еще найти за такую цену сумку из натуральной замши с внутренней подкладкой из хлопка.
Расскажите потом обязательно какой подарок понравился вашей супруге и как сейчас у вас дела!
Зображення
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення VasaK »

Minina писав: Чет 10 грудня 2020 р. 16:54 Да вот не нужно выдумывать никаких дорогих подарков. Купите действительно букет цветов и коробку хороших шоколадных конфет и обязательно бутылочку вина или шампанского.
Накройте дома столик и посидите вечером с супругой, так глядишь и помиритесь. Очень эффективно такой способ примирения действует!
Здравствуйте! Да, я тоже за букет, подарите любимые цветы. Вот тут https://dicentra.ua/bukety/den-rozhdeniya/ можно недорого заказать. Это компания Дицентра, которая занимается доставкой цветов. Их флористы делают крутые композиции. Это удобно, что можно все оформить в одном месте - красивую композицию и заказать доставку.
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Для жены подарок

Повідомлення VasaK »

Сумка, аксессуары и все такое.
Відповісти