Для любимой

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Для любимой

Повідомлення Portable »

День влюбленных на носу и совершенно нет идей, чем порадовать свою половинку в этом году. Цветы и конфеты будут само собой.
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Для любимой

Повідомлення Abba »

У каждого свое понимание порадовать половинку. Кому то достаточно купить хороший подарок, а кто-то устраивает экстремальный отдых, что бы было что вспомнить!)
Мир всем
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Для любимой

Повідомлення Portable »

Нет, экстремальный отдых точно нам не подходит!) Я банально не знаю, что подарить такого, уже никаких идей(((
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Для любимой

Повідомлення Abba »

Знаете, не нужно придумывать чего-то нового, известно, что ювелирное украшение это лучшее признание в день влюбленных, получив его в подарок, никто разочарованным уж точно не останется!) В интернет-магазине злато https://zlato.ua/news/tips-for-choosing ... her-heart/ можно присмотреть на подарок кулоны с купидоном, ангелочком или сердечками, украшения с романтической гравировкой, с красными или розовыми вставками, то есть то, что соответствует празднику Дня Св. Валентина!
Зображення
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Для любимой

Повідомлення 1111111 »

Sashafrol258 писав: Пон 22 червня 2020 р. 21:12 Хочу девушке какой-то пишны букет подарить и оригинальний, что можете посоветовать. Нужно его как-то во Львове заказать или знать место где купить, что скажете? Может кто-то дать совет?

Так а разве это сложная задача? Берете деньги и идете покупать много роз, на выходе получаете огромный букет, правда не все бутоны роз большие и пишные, но тут можно взять например эквадорские розы, они больше и букет с них будет просто огромный. Я конечно такой большой букет не дарил, но пять эквадорские роз покупал, даже в таком количестве они солидно смотрятся.
Сейчас есть вариант еще с пионами, они не дорогие, но красивые. Опять же такой букет может получится достаточно пышный при любом количестве цветов. Сюда даже можно отнести георгины и хризантемы. Короче говоря вариантов очень много вариантов, просто ищите цветы с большими бутонами или соцветиями.
Последний вариант и вот точно мегаоригинальный это гортензии, вот тут уже точно никаких претензий по пышности просто быть не может, даже если там пару цветов. Во Львове гортензия тут есть https://kvitna.ua/collection/buketi-z-gortenziyi Она еще и очень красочная, короче говоря купите очень красивый букет, ваша мадам будет довольна.
ЗображенняЗображення
Andrey_I
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Вів 15 вересня 2020 р. 11:52
Стать: чоловіча

Re: Для любимой

Повідомлення Andrey_I »

Ну как так?)День влюбленных это отличный повод обрадовать свою вторую половинку оригинальным и стоящим для нее подарком.Конечно же,я не могу порекомендовать вам какой-то конкретный подарок потому,что я совсем не знаю вашу девушку,не знаю что ей нравится и тд.Но могу порекомендовать вам один отличный магазин,в котором вы сможете подобрать подарки для всех.Вам обязательно стоит сразу же выбрать категорию подарка для вашей девушки,это позволит сэкономить вам время.Мне кажется,что подарком на такой праздник должна быть вещь которая дарит тепло и уют.
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Для любимой

Повідомлення VasaK »

А квіти? Не забувайте про це. Ось стаття є, як правильно вибрати букет, та де краще замовити все. Подивіться, можливо вам сподобається. Ми давно купуємо квіти в Діцентра, це чудовий магазин, який користується попитом. Я так декілька разів робив сюрпризи, коли працював за кордоном.
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Для любимой

Повідомлення kozicki »

Купуйте квіти як можна частіше, це дуже хороші подарунки. Ми ось тут будемо замовляти букети для колег на 8 березня https://dicentra.ua/ua/bukety/8-marta/ Якщо зробити завчасно замовлення, то можна отримати хорошу знижку. Ще тут є доставка, яка працює 24/7. Діцентра давно на ринку та має лише позитивні відгуки, дуже позитивні.
Відповісти