ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЛИШЕНИЮ НЕВИННОСТИ

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Matviyuk
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 173
З нами з: Вів 01 лютого 2005 р. 16:43

ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЛИШЕНИЮ НЕВИННОСТИ

Повідомлення Matviyuk »

ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЛИШЕНИЮ НЕВИННОСТИ

(ГОСТ, от 16 августа 2005 г., Р212-004-5817)


Первым делом — если это необходимо — постарайся девушку успокоить. Убеди ее, что ничего страшного не произойдет. И даже наоборот: произойдет, но нестрашное. В любом случае ты рядом, а с тобой она может быть абсолютно спокойна. Пара стаканов чего-нибудь алкоголесодержащего плюс романтическая обстановка (канделябры, салат и звуки музыки не помешают).


Расслабив барышню морально, можешь начинать расслаблять физически. На предварительные ласки и поцелуи лучше отвести минут 20-30, не меньше. Отличное средство для начинающих — горячая ванна с пеной и ароматическим маслом. Можно залезть внутрь ванны вместе с девушкой, а там и избавить ее от досадной физиологической преграды. По гигиеническим показаниям, опять-таки, ванна — отличный вариант.


Пусть девушка не стесняется того, что с ней происходит и предупреждает тебя о малейшем неудобстве и дискомфорте (болит, жмет, колет, щекочет и т.д.). Сегодня ты просто обязан засунуть собственное либидо в задний карман брюк и думать только о ней. Наверстаешь упущенное после.


Когда она окончательно потеряет голову от твоих ласк — можно приниматься за дело. Иногда достаточно петтингом и ограничиться, просто надавить пальцем чуть-чуть сильнее — и дело в шляпе. Сам можешь тоже надевать шляпу и удаляться. Не забудь вернуться дня через три, когда девушка будет полностью готова к продолжению увлекательного занятия


Если ты смотрел фильм «Плоть и кровь», то помнишь, чем кончилась для Рутгера Хауэра попытка лишить принцессу девственности. Он собирался сделать это силой, но девушка настолько прониклась процессом, что в буквальном смысле поимела, казалось бы, сурового мужика Рутгера. Дефлорация — не конец света. Вполне может оказаться, что для твоей подруги она пройдет с минимальными потерями, а может, даже и с некоторым количеством приятных ощущений. И если ты решил сделать это без рук, при помощи другого жизненно важного органа — будь аккуратен, осторожен и следи за своими движениями и за реакцией подруги. Помни, что торопиться тебе некуда. Увидишь на лице девушки малейшее подозрение на дискомфорт — остановись, отдышись и аккуратно продолжай. И пусть девушка не жалеет тебя и сообщает обо всех своих ощущениях.


По окончании секса — успешного или неуспешного для тебя — продолжай ласкать и убалтывать дефлорированную. Можете вместе отправиться под душ — кровь все-таки! Для девушки важно, что ты рядом и стараешься чувствовать и переживать вместе с ней. Это не тот случай, когда она оценит твою искренность и откровенность: «Я думал провести веселую ночку, а ты тут со своей кровищей все попортила!» Постарайся воздержаться от подобных фраз, даже если ты примерно так и подумал. Что бы ты сейчас ни говорил — вряд ли девушка тебе поверит. Она только что перенесла приличный стресс, так что главное теперь — вывести ее из этого не слишком веселого состояния.
searcher
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 203
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:58

Повідомлення searcher »

to Matviyuk

ти вже дану інструкцію прімєняв? чи так просто написав для общего развітія мальчиків-калакольчиків :D :D :D якшо прімєняв, то напиши як пройшов "процес", або якшо не хочеш вдаватись в такі подробиці то напиши чи дєвочка осталась давольна і прийде ше раз :D
Matviyuk
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 173
З нами з: Вів 01 лютого 2005 р. 16:43

Повідомлення Matviyuk »

Коли кохаюсь ні про які інструкції не думаю. А взагалі-то, до кожної дівчини треба знайти окремий підхід. Ніяких інструкцій тут не хватить. нужно умєть.
а ця інструкція для поднятія хорошого мужского настрою.
mr. Werewolf
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 32
З нами з: Суб 07 січня 2006 р. 02:26
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

Повідомлення mr. Werewolf »

Шаблони - найбільша тупість. Уявіть тільки, якби всі діяли по такій інструкції... ніякої тобі романтики, кохання....
student
Новачок
Новачок
Повідомлень: 24
З нами з: Сер 06 липня 2005 р. 00:45
Звідки: Warsaw

Повідомлення student »

Da sho za hernja,jak roboty skoro budem,de nasha personalnost,povaga etc.Ne pidesh po shemi-propadesh,treba trohan mozgi i svoji zdibnosti vkluchyty,shukty jakis dorogi,a ne tak jak odna knyzhka pyshe.
Аватар користувача
Sheriff
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 156
З нами з: Суб 18 лютого 2006 р. 18:03
Звідки: Юкрейша

Повідомлення Sheriff »

Шо за інструкція? Якшо 2 людини люблять одне одного, то в них все пройде як ножем в масло.

В тему.
Настоящий секс - ето секс, после каторого даже соседи виходят покуріть :oops:
To serve & to protect
Аватар користувача
суперстраусятко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 108
З нами з: Вів 14 березня 2006 р. 17:59

Повідомлення суперстраусятко »

Даааааааа!! Оце почитала я вашу творчість і вже жалію що таки прочитала!! Стидно громадяни!!! Стидно має бути!! Інструкції вже пишем... Ну а шо далі буде?? Я не знаю в якому стані писалося перше повідомлення цієї теми. Але по моїму це гидко! Не знаю можливо я говорю з позиції дівчини але це повідомлення це ужасссссс!!! Жах!!!
Не хочу нікого обідити ну хочеться просто дати такого смачного хорошого ляпаса тому хто це написав... от так то :x :evil:
I tried to be perfect
But nothing was worth it
I don't believe it make me real
I'd thought it be easy
But no one believes me
I meant all the thing that I said ("Pieces" Sum 41)
Аватар користувача
volost
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 120
З нами з: Чет 02 березня 2006 р. 05:40
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Повідомлення volost »

Якщо вже на те пішло, то я теж вважаю, що "ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЛИШЕНИЮ НЕВИННОСТИ" є пошлою..
А кому дуже цікаво, то тут це описано у досить пристойному вигляді :arrow: http://max24.iatp.org.ua/Deflor/defloracija.htm

---------------------------
Всякая любовь истинна и прекрасна по своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове. (Белинский)
----------------------------
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)
----------------------------
Любить – значит испытывать наслаждение, когда ты видишь, осязаешь, ощущаешь всеми органами чувств и на как можно более близком расстоянии существо, которое ты любишь и которое любит тебя. (Стендаль)
----------------------------
Лицемерная любовь хуже ненависти. (Плиний)
----------------------------
Зображення
Відповісти