Презент алкогольный для подруги

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Презент алкогольный для подруги

Повідомлення 1111111 »

Давно общаюсь с девушкой, уже лет 5, у нее есть парень и у меня девушка, по честному просто друзья. Обычно раза 2 в год высылаю ей подарки небольшие, мы из разных городов, вот в этом году решил послать фрукты и хочу необычное шампанское, может посоветуете какое то не стандартное?
Аватар користувача
Роковой чел
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 14:07
Стать: чоловіча

Re: Презент алкогольный для подруги

Повідомлення Роковой чел »

Та что ты перед нами оправдываешься, нам то что, честно вы друзья или нет, Что твоя девушка читает твои переписки на форуме? Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Я бы свой девушке не дал дружить с каким то мужиком
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Презент алкогольный для подруги

Повідомлення 1111111 »

Ничего моя девушка не читает чужие переписки. А дружба бывает, если вы не любите свою вторую половину или не уверены в себе, тогда конечно, ревнуйте и запрещайте, а вот у меня понятия немного другие и не вам меня учить
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Презент алкогольный для подруги

Повідомлення shuminator »

1111111 писав: Сер 22 грудня 2021 р. 14:05 Давно общаюсь с девушкой, уже лет 5, у нее есть парень и у меня девушка, по честному просто друзья. Обычно раза 2 в год высылаю ей подарки небольшие, мы из разных городов, вот в этом году решил послать фрукты и хочу необычное шампанское, может посоветуете какое то не стандартное?
Круто, когда дружба проходит через года. Ты мне идею подкинул, может тоже по старой дружбе подарки отправить людям, а то за этой работой совсем замотался.

Советую игристое белое https://winewine.com.ua/ru/sparkling/ легкое, полусладкое, для девушки подойдёт идеально. Я такое жене беру на праздники. Она говорит, что дыней и грушей пахнет, да и на вкус такое же. Как по мне необычное сочетание и плюс этот вкус натуральный, вино без красителей и примесей. На форуме почему то переводит английское название этого вина, поэтому можешь по фотке прочитать
Зображення
SHUMINATOR
Відповісти