Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Повідомлення Nata7633 »

А я была 3 месяца назад в салоне Вeautystory , проходила у них пилинг лица , отзывы об этом салоне были самые лучшие от моих подруг. Теперь и я решила поделиться своими впечатлениями. Обратилась я с проблемой того, что лицо визуально стало опускаться вниз, появились морщины. Я рада, что получилось сделать подтяжку лица без всяких операций и уколов, к ним я не готова)). Морщины заметно уменьшились, кожа стала гладкой. Очень рекомендую.
Маликур
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 124
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:52
Стать: чоловіча

Re: Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Повідомлення Маликур »

Вы знаете, я считаю, что с подбором антивозрастной косметики надо соблюдать должную осторожность, чтобы не навредить. Здорово, если у Вас есть личный косметолог, который подберет такую продукцию. Или же просто есть возможность выбирать действительно качественные маски и кремы. К примеру, та же корейская косметика elizavecca https://lotana.com.ua/product_brand/elizavecca/ сейчас считается одной из лучших. Она сочетает в себе эффект ухода, подтяжки, увлажнения и питания. И Вы сможете наслаждаться своим отражением в зеркале.
Strannik003
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: П'ят 19 листопада 2021 р. 22:49
Стать: чоловіча

Re: Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Повідомлення Strannik003 »

Может кто еще в поиске хорошего косметологического салона, советую вам обратиться сюда https://botoxclub.com.ua/uslugi/plazmolifting/ как-то меня беспокоили морщины, особенно мимические. Наверное они есть у всех, меня они ужасно бесили, но благодаря плазмолифтингу в botoxclub, мне удалось всего избавится. Кожа приобрела здоровый и упругий вид, советую и вам попробовать.
Strannik003
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: П'ят 19 листопада 2021 р. 22:49
Стать: чоловіча

Re: Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Повідомлення Strannik003 »

классно
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 113
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Повідомлення Minina »

Можно ботокс попробовать если есть возрастные изменения на лице. Мелкие морщинки отлично от разглаживает и эффект длительный. Вот тут privepmu.com/ прайс посмотрите не дороже покупки качественной косметике. Кстати, в этой косметологической клинике можно и перманентный макияж заодно сделать. Мастера классные - обращайтесь.
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Повідомлення Veravna »

Все верно и затраты будут в разы меньше нежели на услуги. Кстати, есть проверенная профессиональная косметика, которая дает эффект и результат уже после первого использования, только строго нужно брать тут kodi professional, потому как официальный сайт и сертификаты присутствуют. Сейчас скидки, плюс акции, сэкономить получится на многом, включая доставкуприсутствуют. Сейчас скидки, плюс акции, сэкономить получится на многом, включая доставку.
Nyka
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: Пон 04 грудня 2023 р. 12:31
Стать: жіноча

Re: Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Повідомлення Nyka »

Я згодна, за бажання зайнятися бізнесом у сфері салонів краси, починати можна без великих капіталовкладень. Якщо успіх виявиться на вашому боці, можна буде розширитися і почати солідний бізнес. Щодо старту, можна і маныкюрною справою зайнятися, а тут kodi professional недорого лаки можна замовити.
amaksimova
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 74
З нами з: П'ят 09 жовтня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Повідомлення amaksimova »

Лучше всего искать максимально натуральную косметику, а значит чтобы делали кто-то, кого вы знаете. Главное – натуральные компоненты, хорошие основы и масла. Кстати есть классные статья https://www.sq.com.ua/ukr/novini_partne ... a-svicok-2 про эфирные масла и там очень грамотно рассказывает на что они влияют, в чем их важность в составе хорошей косметики.
Маликур
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 124
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:52
Стать: чоловіча

Re: Профессиональная антивозрастная косметика для лица

Повідомлення Маликур »

Для начала нужно разобраться от чего все таки у Вас идет высыпание. Причин может быть очень много, например это неправильное питание, или гормональное нарушение! Рекомендую обратиться к грамотному косметологу или дерматологу. Ну, а пока Вы ищите специалистов я советую перейти на сайт https://otome.com.ua/beauty_blog/vidy-v ... kak-reshit здесь много информации.
Відповісти