Нужна помощь с наркозависимым

Обговорюємо питання психології, філософії та релігії.

Модератор: Саня

Відповісти
Rodrigogo
Новачок
Новачок
Повідомлень: 23
З нами з: Чет 28 липня 2022 р. 12:34

Нужна помощь с наркозависимым

Повідомлення Rodrigogo »

Как вылечить наркомана? У нас такая беда в семье... Дайте совет, а то уже руки опустились(
Dionisij1
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: Пон 27 червня 2022 р. 16:32
Стать: чоловіча

Re: Нужна помощь с наркозависимым

Повідомлення Dionisij1 »

Серьезная проблема и сам он не справиться - обращайтесь в нарко центр.
fenix33
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 29
З нами з: Пон 27 червня 2022 р. 16:06
Стать: чоловіча

Re: Нужна помощь с наркозависимым

Повідомлення fenix33 »

В нашей семье была трагедия, когда я узнала, что муж зависимый от наркотиков и он не мог сам справиться с этой проблемой и мы решили обратиться к специалистам. Хорошо, что нам помогли в наркологическом центре клиники им. Гальченко В.В. https://narcologist.kiev.ua/lechenie-za ... ozavisimyh и муж у них прошел психосоциальную реабилитацию и это помогло. Вышел он откуда независимым и счастливым человеком. Наладились отношения и поменялась жизнь.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 118
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Нужна помощь с наркозависимым

Повідомлення Алина Матвеева »

Варкрафт писав: П'ят 07 жовтня 2022 р. 15:40
Саша_Воронкова писав: Пон 05 вересня 2022 р. 22:02 Это так страшно, и не всегда помогает!
А что может помочь в таком случае? Знаю церковь на зависимых положительно влияет.
Кстати, да. Я знаю такие случаи, когда люди прешедшие к Богу смогли полностью избавиться от зависимости и изменить свою жизнь. Но не все люди на такой шаг идут и есть другой путь. Можно заказать требу о здравии https://xram-online.com/zakaz_treb онлайн. Тут нужно выбрать храм или монастырь и оставить заявку на молитву. Можно вписать в просьбу до трёх человек и несколько храмов выбирать на Святой земле. Их молитвы действенные, так что стоит обратиться сюда за помощью.
ericrobinson
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Пон 29 січня 2024 р. 20:20
Стать: чоловіча

Re: Нужна помощь с наркозависимым

Повідомлення ericrobinson »

Співчуваю вашому горю.
Відповісти