Новости со всего мира

Соціальна, економічна, податкова, облікова, фінансова, бюджетна політика України. Тут місце усім політичним баталіям.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Daragan
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 49
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:02
Стать: чоловіча

Новости со всего мира

Повідомлення Daragan »

Потребность современного человека в получении актуальной информации выросла многократно. Лично мне мало тех сведений, о которых рассказывают по телевизору или печатают на страницах газет. Я как современный человек стремлюсь полностью быть в центре новостей, получать только актуальные новости, причем не только глобального характера, но и имеющие более узкую направленность. И благодаря скоростному интернету, теперь можно быть в курсе всех новостей, как в стране, так и в мире. С новостями культуры, науки, спорта, литературы, здоровья, IT технологий, кино и т.д. и т.д. можно ознакомиться на сайте https://world-press.ru/ в любое время суток.
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 114
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Новости со всего мира

Повідомлення Эстелла »

Так вам можно новости по Одессе на уси Online читать. Здесь всегда актуальные статьи выкладываются. Обновления ежедневные. Тут обо всём происходящем пишут. Статьи интересные. В них даже фото и видео есть. Так, что всё весьма наглядно получается.
Аватар користувача
Marfusha
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:02
Стать: жіноча

Re: Новости со всего мира

Повідомлення Marfusha »

А меня больше интересуют новости о технологиях и бизнесе, есть ли какие-то порталы об этом?
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Новости со всего мира

Повідомлення Unik »

Marfusha писав: П'ят 11 червня 2021 р. 13:11 А меня больше интересуют новости о технологиях и бизнесе, есть ли какие-то порталы об этом?
Я теж завжди цікавлюся новинами сучасних технологій, якихось новинок в бізнес-ідеях і підприємництвi. Оскільки сам думаю про те, щоб відкрити свій бізнес, для мене всі ці новини дуже важливі. Найчастіше читаю їх на порталі UAspectr , там завжди можна знайти багато цікавого, що варто взяти собі на замітку.
Відповісти