Новости со всего мира

Соціальна, економічна, податкова, облікова, фінансова, бюджетна політика України. Тут місце усім політичним баталіям.

Модератор: Саня

Жаконда
Учасник форуму
Учасник форуму
Стать: жіноча

Re: Новости со всего мира

Повідомлення Жаконда »

Друзья, а кто подскажет, где можно актуальные новости Одессы читать? Мне для ежедневного пользования ресурс нужен.

Эстелла
Частий гість
Частий гість

Повідомлення Эстелла »

Так вам можно новости по Одессе на уси Online читать. Здесь всегда актуальные статьи выкладываются. Обновления ежедневные. Тут обо всём происходящем пишут. Статьи интересные. В них даже фото и видео есть. Так, что всё весьма наглядно получается.

nik92
Новачок
Новачок
Стать: чоловіча

Повідомлення nik92 »

Я читаю здесь всё http://freeaboutfinance.com Всегда в курсе актуальных новостей, и вообще разные интересные статьи на тему финансов и многого другого.Советую.

Marfusha
Новачок
Новачок

Повідомлення Marfusha »

А меня больше интересуют новости о технологиях и бизнесе, есть ли какие-то порталы об этом?

Unik
Новачок
Новачок
Стать: чоловіча

Повідомлення Unik »

Marfusha писав:
П'ят 11 червня 2021 р. 12:11
А меня больше интересуют новости о технологиях и бизнесе, есть ли какие-то порталы об этом?
Я теж завжди цікавлюся новинами сучасних технологій, якихось новинок в бізнес-ідеях і підприємництвi. Оскільки сам думаю про те, щоб відкрити свій бізнес, для мене всі ці новини дуже важливі. Найчастіше читаю їх на порталі UAspectr , там завжди можна знайти багато цікавого, що варто взяти собі на замітку.

Відповісти