Как открыть счет в банке Европы?

Соціальна, економічна, податкова, облікова, фінансова, бюджетна політика України. Тут місце усім політичним баталіям.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Как открыть счет в банке Европы?

Повідомлення 1111111 »

Semko писав: Нед 17 липня 2022 р. 19:09 Мама будет ехать в Германию и там ей понадобиться открыть валютный счет. Подскажите, в каком банке это будет проще всего сделать?
Проще всего будет сделать в мобильном банке. Как у нас моно, например, в Европе есть Wise, Revolut, Monese. Плюс в том, что тут есть возможность открыть мультивалютный счет, который будет обслуживаться не только в Германии, но в других странах. А так, ЕС сейчас идет навстречу нам и облегчает процесс получения карточки. Почитайте, для ознакомления как открыть счет за границей для украинцев, можете маме тоже эту статью переслать.
Аватар користувача
irinabelaya
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 61
З нами з: Вів 22 грудня 2020 р. 12:33
Стать: жіноча

Re: Как открыть счет в банке Европы?

Повідомлення irinabelaya »

Открытие счета в банке Европы может варьироваться в зависимости от страны, вида счета и требований конкретного банка. Обычно, для открытия счета в Европейском банке требуются следующие шаги:

1. **Выбор банка:** Исследуйте банки в стране, где вы хотите открыть счет. Выберите банк, который соответствует вашим потребностям и предоставляет услуги, которые вам нужны.

2. **Подготовка документов:** Обычно требуются паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий ваше местоположение, такой как счета за коммунальные услуги или банковские выписки.

3. **Личное присутствие:** В некоторых случаях требуется личное посещение банка для открытия счета.

4. **Заполнение формы и предоставление информации:** Заполните анкету от банка, предоставьте необходимую информацию о себе и своих финансовых целях.

5. **Минимальный депозит:** Некоторые банки могут потребовать минимальный депозит при открытии счета.

6. **Подписание договора:** После прохождения всех процедур и проверок, подпишите договор о счете и получите необходимые документы.

Важно уточнить условия и требования у выбранного банка, так как они могут отличаться. Обращение в банк напрямую или изучение информации на их веб-сайтах поможет получить подробную информацию о процессе открытия счета.
ericrobinson
Новачок
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: Пон 29 січня 2024 р. 20:20
Стать: чоловіча

Re: Как открыть счет в банке Европы?

Повідомлення ericrobinson »

Там же ж мали консультувати прямо в обраномув банку.
JoshuamaX
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: Пон 11 березня 2024 р. 19:10
Звідки: Brunei Darussalam
Контактна інформація:

Секс не головне?

Повідомлення JoshuamaX »

Чи справді секс є найважливішим аспектом відносин? Можливо, важливіше зближення на емоційному та інтелектуальному рівні? Давайте обговоримо, що насправді робить відносини сильними та глибокими, а не лише фізична близькість. Чи можливо відчувати справжню близькість без сексу? Давайте почуємо вашу думку!

Blog
Відповісти