Новое авто

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Re: Новое авто

Повідомлення Рогов Роман »

У вас несколько вариантов - взять машину в кредит, купить новую машину, но более старой модели или взять машину именно той модели, но не новую. И последний вариант - не брать сейчас,ма подкопить ещё денег на новую машину.
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Re: Новое авто

Повідомлення Лавина Левская »

Можно поступить по-разному, но не стоит влазить в кредит. Кредит нужно долго гасить, большие проценты, а ещё в ДТП попадете или другие растраты будут. В общем, не советую.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Новое авто

Повідомлення ИгорьПетров »

Вы забыли ещё про один вариант приобретения автомобиля. Вы можете взять его в лизинг. В отличие от кредита где вы получаете средства на покупку автомобиля или другого товара, при лизинге, вы получаете сам товар в арендное пользование с правом выкупа. В лизинге проще процедура и условия получения предмета лизинга. Не нужен большой первый взнос, как в кредите и ещё другие преимущества. Можете посмотреть условия лизинга на этом сайте https://tekom-lease.com.ua/lizing-gruzovyh-avtomobilej/
Аватар користувача
Marionga
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 26
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 14:52
Стать: чоловіча

Re: Новое авто

Повідомлення Marionga »

Вот насчет аварии вы помните. Я то свою никогда не забуду. Хорошо что жив остался и теперь думать надо как продать свой автомобиль что восстановлению ну просто не подлежит.
Аватар користувача
yuraa
Новачок
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: Чет 24 вересня 2020 р. 04:03
Стать: чоловіча

Re: Новое авто

Повідомлення yuraa »

да, машины сейчас дорого стоят
Аватар користувача
Marfusha
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:02
Стать: жіноча

Re: Новое авто

Повідомлення Marfusha »

Я с кредитами никогда не связываюсь, поэтому советую вам посмотреть такую же модель среди подержанных авто.
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Новое авто

Повідомлення Unik »

Тоже не советовал бы вам влезать в долги и брать машину в кредит. Сейчас можно и за небольшую сумму купить вполне себе приличный автомобиль. Вот есть же у нас продажа авто с американских аукционов. Могу даже одну надежную компанию вам порекомендовать, услугами которой сам пользовался в прошлом году. Они мне подобрали по моим требованиям отличное авто, даже не сильно поврежденное было, так что ремонт не дорого обошелся.
Відповісти