Подбор масла

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Подбор масла

Повідомлення НеОбычная »

Приветствую, вас. Было бы неплохо на Kia покупать масло в интернете, чтобы экономить время и финансы. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас, куда именно стоит заглянуть, чтобы прицениться и сделать свой выбор?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Подбор масла

Повідомлення Элизабет »

НеОбычная писав: Суб 01 серпня 2020 р. 09:45 Приветствую, вас. Было бы неплохо на Kia покупать масло в интернете, чтобы экономить время и финансы. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас, куда именно стоит заглянуть, чтобы прицениться и сделать свой выбор?
Да, конечно. Мне самой пришлось искать автомобильное масло, сначала по специализированным магазинам города, а потом уже решила, что лучше будет воспользоваться помощью компании, которая не первый год продаёт масло. На сайте https://liquimoly-shop.com.ua/podbor-ma ... e-avto.php у вас есть возможность сразу указать личные данные, а потом только останется подождать несколько дней, пока масло отправят и оно доедет. Удобно, можно воспользоваться готовым фильтром, указав – марку и модель авто, либо же задать вопросы напрямую менеджеру и получить на них ответы.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Подбор масла

Повідомлення clocott »

НеОбычная писав: Суб 01 серпня 2020 р. 09:45 Приветствую, вас. Было бы неплохо на Kia покупать масло в интернете, чтобы экономить время и финансы. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас, куда именно стоит заглянуть, чтобы прицениться и сделать свой выбор?
какое выбрали, какое залили в итоге?
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Подбор масла

Повідомлення omevarizka »

НеОбычная писав: Суб 01 серпня 2020 р. 09:45 Приветствую, вас. Было бы неплохо на Kia покупать масло в интернете, чтобы экономить время и финансы. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас, куда именно стоит заглянуть, чтобы прицениться и сделать свой выбор?
Я SHELL Helix Ultra лью. Не самое дешевое, но зато высокого качества и надежное. Что касается вашего вопроса по поводу финансов, то экономить можно солидные деньги, используя топливную карту https://kartamasters.ru/ . К тому же есть возможность ещё отслеживать затраты в личном кабинете, проводить изменения лимитов и т.п. Я для ип своего такую карту оформил пару месяцев назад, уже ощутил плюсы от её использования.
Аватар користувача
RentDrive
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: Нед 30 січня 2022 р. 22:53
Стать: чоловіча

Re: Подбор масла

Повідомлення RentDrive »

покупать масло в интернете, чтобы экономить время и финансы. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас, куда именно стоит заглянуть
Відповісти