Автосигнализация

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Sofia
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 76
З нами з: Вів 31 січня 2017 р. 18:06
Стать: жіноча

Автосигнализация

Повідомлення Sofia »

С личного опыта советую покупать автосигнализацию здесь https://avtoopt.in.ua/avtoelektronika/avtosignalizacii. Абсолютно адекватная сигнализация, внутри и снаружи все добротно, для меня минусов никаких, только один это брелок мало кнопок. Неудобно, лично для меня, открытие багажника. т. к. осуществляется путем нажатия двух кнопок, но при сноровке и опыте в общем-то трудностей нет...
Аватар користувача
Ромка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 12 серпня 2016 р. 14:18
Стать: чоловіча

Re: Автосигнализация

Повідомлення Ромка »

Скорее всего что да
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Автосигнализация

Повідомлення Sauron »

Я тут несколько лет назад вопросом задался, а действительно сигналка способна защитить от угона)) Ну вы поняли, сигналка-это хорошо, но для себя выбрал противоугонную систему VAMPIRE Lite, которая вообще никаких шансов на взлом авто и тем более угон не даёт. Теперь сплю спокойно. Крута штука, нужная каждому автомобилисту
Didibao
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Чет 06 липня 2023 р. 15:42
Стать: чоловіча

Re: Автосигнализация

Повідомлення Didibao »

Sauron писав: Суб 08 квітня 2023 р. 18:09 Я тут несколько лет назад вопросом задался, а действительно сигналка способна защитить от угона)) Ну вы поняли, сигналка-это хорошо, но для себя выбрал противоугонную систему VAMPIRE Lite, которая вообще никаких шансов на взлом авто и тем более угон не даёт. Теперь сплю спокойно. Крута штука, нужная каждому автомобилисту
У меня стоит ВамЛайт, и кстати стоит штатная сигнализация :) Работают отлично в паре. Антиугонкой доволен, реально вещь крутая и 100% надежная защита авто 8)
Відповісти