Где лучше купить запчасти для мотоблока?

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
lvovianins
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 41
З нами з: Сер 22 березня 2023 р. 22:59
Стать: чоловіча

Где лучше купить запчасти для мотоблока?

Повідомлення lvovianins »

Мне нужно немного подремонтировать мотоблок, и для этого необходимы качественные запчасти. Можете подсказать, где на сегодняшний день они продаются по адекватным ценам?
Аватар користувача
restovich
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 27 квітня 2023 р. 19:45
Стать: чоловіча

Re: Где лучше купить запчасти для мотоблока?

Повідомлення restovich »

Я обычно для своего скутера запчасти покупаю на разборках. Иногда вижу там детали и для мотоблоков. Если ищете низкие цены, то Вам, наверное, именно туда.
Аватар користувача
krivopol
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: Чет 04 травня 2023 р. 03:26
Стать: чоловіча

Re: Где лучше купить запчасти для мотоблока?

Повідомлення krivopol »

Вы знаете, на разборках качество запчастей обычно оставляет желать лучшего. А поэтому, я бы точно не стал там ничего приобретать. Лучше загляните в этот интернет-магазин https://motoraketa.com.ua/ . Он предлагает каждому желающему купить запчасти на мотоцикл, скутер, мопед, мотоблок и любую другую технику. Ознакомьтесь с ценами, и увидите, что они являются вполне разумными.
Аватар користувача
hollybera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Сер 26 квітня 2023 р. 14:51
Стать: чоловіча

Re: Где лучше купить запчасти для мотоблока?

Повідомлення hollybera »

Я тоже в последнее время стал заказывать запчасти исключительно в интернете. Качество там такое же, как в обычных магазинах, а цены зачастую процентов на 15 ниже. Не знаю, почему так - может, из-за отсутствия необходимости в аренде площадей для торговли.
Відповісти