Купить инструменты для СТО

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Купить инструменты для СТО

Повідомлення shuminator »

Нужно несколько наборов инструментов для СТО, а то старые наборы уже не полные, да и каждый день то бита теряется, то другая какая то насадка. Поэтому кто подскажет где можно купить наборы инструментов?
SHUMINATOR
dimirov
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 119
З нами з: Пон 01 листопада 2021 р. 10:40
Стать: чоловіча

Re: Купить инструменты для СТО

Повідомлення dimirov »

Доброго времени суток. Вы уже купили инструменты для своего СТО? Или всё ещё ищите где можно их купить?
Я просто могу вам порекомендовать каталог тoвapoв TOPTUL https://grandinstrument.ua/vendors/toptul/ от поставщика Гранд Инструмент, в котором есть широкий выбор наборов инструментов.
Вы можете лично посмотреть весь ассортимент, и тогда уже заказать нужные вам инструменты.
Мы когда заказывали, то получили заказ по почте спустя два дня после самого заказа.
Зображення
RobertoCarlos
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Сер 24 серпня 2022 р. 09:42
Стать: чоловіча

Re: Купить инструменты для СТО

Повідомлення RobertoCarlos »

Привіт. Можу порадити тобі сайт https://hogert24.com.ua/nabir-mitchikiv ... t-ht3b580/ де можна взяти Зарядний пристрій для акумуляторів від бренду Hogert моделі HT8G616 призначений спеціально для підзарядки акумуляторних батарей. Має невелику вагу, компактність, а також автоматичне використання. Працює з різними типами акумуляторів. На цьому сайті ви так само маєте величезний вибір різних наборів інструментів
peter89
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Сер 23 серпня 2023 р. 10:01
Стать: чоловіча

Re: Купить инструменты для СТО

Повідомлення peter89 »

Если вы владелец автосервиса, то MSG EQUIPMENT компания оптимальна по всем аспектам! Заказывали у них оборудование для диагностики и ремонта, а на сэкономленные средства смогли купить и инструменты. Весь процесс заказа там https://ru.servicems.com.ua/, начиная от выбора до доставки, прошел гладко и без лишних хлопот. Гарантии на оборудование надежные, цены приятно удивляют. Собственное производство гарантирует высший стандарт. Всем рекомендую MSG EQUIPMENT - надежность, выгодная цена и отличный сервис!
ThomasVof
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят 09 лютого 2024 р. 07:13

Thanks and have a great day!

Повідомлення ThomasVof »

Absolutely enjoyed exist! The interest and thoughtful contributions are exceptional. The info supplied is truly fantastic!

Thanks all of you!
Аватар користувача
Yasov
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 19:14
Стать: чоловіча

Re: Купить инструменты для СТО

Повідомлення Yasov »

Много специфического оборудования нужно покупать для того, чтоб запусnить СТО в работу
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 143
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Купить инструменты для СТО

Повідомлення Мария Прокопенко »

Yasov писав: Сер 14 лютого 2024 р. 11:07 Много специфического оборудования нужно покупать для того, чтоб запусnить СТО в работу
Да, вы правы. У меня супруг на СТО работает. Так они собрались автомобильные весы покупать
Аватар користувача
Тарас Возний
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 114
З нами з: Пон 26 жовтня 2020 р. 00:49
Стать: чоловіча

Re: Купить инструменты для СТО

Повідомлення Тарас Возний »

Мария Прокопенко писав: Чет 15 лютого 2024 р. 08:20
Yasov писав: Сер 14 лютого 2024 р. 11:07 Много специфического оборудования нужно покупать для того, чтоб запусnить СТО в работу
Да, вы правы. У меня супруг на СТО работает. Так они собрались автомобильные весы покупать
Я так понимаю, он будет брать подкладные беспроводные весы автомобильные ? Они имеют более компактное строение и в плане подключения с такими весами всё проще. Просто есть ещё один вариант - это весы которые в монолитный фундамент монтируются. Но я не думаю, что такие что теоретически, что практически могут подойти....
Valhalla
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 137
З нами з: Суб 21 січня 2023 р. 14:16
Стать: жіноча

Re: Купить инструменты для СТО

Повідомлення Valhalla »

А где приобрести хороших автомобильный подъемник для СТО?
Минор
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Вів 16 січня 2024 р. 01:37
Стать: жіноча

Re: Купить инструменты для СТО

Повідомлення Минор »

Могу вам рекомендовать магазин автомобильного оборудования https://fenix-market.com/ru/avtomobilnye_podemniki Купили автомобильный подъемник в Fenix-Market и очень довольны. Подъемник превзошел все ожидания, имеет прочную конструкцию и прост в использовании. Доставка была быстрой, а поддержка клиентов превосходной. Рекомендуем Fenix-Market для всем, кому нужны качественные и прочные автоподъемники.
Відповісти