Автошкола онлайн в Киеве.

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Alex223
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 49
З нами з: П'ят 21 січня 2022 р. 04:36
Стать: чоловіча

Автошкола онлайн в Киеве.

Повідомлення Alex223 »

Сейчас очень много курсов работают в режиме онлайн, особенно языковые и дополнительные по программе для школьников. А что на счёт уроков вождения? Можно ли изучать теорию онлайн, без присутствия? Мы переехали жить в Киев и интересует, есть ли такие школы в столице?
Ennabert
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 163
З нами з: П'ят 21 січня 2022 р. 06:19
Стать: жіноча

Re: Автошкола онлайн в Киеве.

Повідомлення Ennabert »

Наша столица самая продвинутая и передовая в области разных возможностей получения образования. Именно в Киеве в период локдауна начали преподавать вождения онлайн. Если вам нужна такая услуга, то советую вам курсы вождения Таурус. Эта школа имеет очень большой выбор предложений и дополнительных услуг. Представительства открыты во всех районах нашего Киева.
DanaF
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 15:51
Стать: жіноча

Re: Автошкола онлайн в Киеве.

Повідомлення DanaF »

Я обучалась в Одессе, там цены намного ниже . Мне понравилась автошкола Одесса Турбо Драйв ,там очень классные инструкторы, все максимально доступно и понятно объясняют. Я быстро освоила вождение, это не так сложно как казалось.
Ducatti
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: Вів 21 грудня 2021 р. 10:56
Стать: чоловіча

Re: Автошкола онлайн в Киеве.

Повідомлення Ducatti »

Думаю стоит обращаться к тем кто занимается этим на профессиональном уровне и предоставляет очень широкий спектр услуг по обучению вождению на всех видах транспорта и это автокурсы в Днепре https://avtoshkola.dp.ua/ которые соответствуют всем требованиям и помогут научиться водить автотранспорт на очень хорошем уровне!
elegant
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 277
З нами з: П'ят 27 листопада 2020 р. 20:30

Re: Автошкола онлайн в Киеве.

Повідомлення elegant »

Когда мне мне для получения прав понадобилась автошкола, я по рекомендации друзей обратился в https://avto-shkola.online . Все обучение теоретической части, прошло в онлайн-формате. Затем, было вождение авто с инструктором этой автошколы. После чего, я без проблем, сдал экзамены в МРЭО.
Відповісти