Перевозка грузов

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Перевозка грузов

Повідомлення Kozmin »

Друзья помогите с поиском перевозчика товара в пределах Киева кому можно доверять. Есть полезные контакты у кого то?
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Перевозка грузов

Повідомлення Nata7633 »

Нам недавно тоже пришлось искать хороших перевозчиков и грузчиков, потому что нужно было привезти и поднять на 5 этаж пианино, а это очень сложно и тяжело. Нам посоветовали специалистов компании «Transroad» , которые делали это довольно быстро, а главное аккуратно, пианино доставили в целости и сохранности, да и по цене вышло доступно.
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Перевозка грузов

Повідомлення Kozmin »

Классная идея! Спасибо что рассказали про это. Но тут такое.. Глянул, и что то мне кажется, что какбе слишком уж дороговато выходит у них услуга транспортировки ((
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Перевозка грузов

Повідомлення Kozmin »

Хочется более демократичный вариант по ценам.
Аватар користувача
Stalker
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:42
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Перевозка грузов

Повідомлення Stalker »

Нам однажды понадобились перевезти оргтехнику и несколько сейфов и банкоматов в новый офис, а потому обращались к специалистам из компании Инка-Транс, которая предлагает недорогие грузоперевозки по Киеву. Весь процесс транспортировки прошел хорошо - все тщательно упаковали и правильно уложили в фургоне. В общем если нужна услуга транспортировки грузов, то советую обращаться - оперативно, качественно и недорого.
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 114
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Перевозка грузов

Повідомлення Эстелла »

Друзья! Всем привет! Подскажите, а кто в Киеве качественными грузоперевозками занимается?
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Перевозка грузов

Повідомлення Sauron »

Я долго искал надежного перевозчика для своего малого бизнеса. Многие обещают, но на деле все оказывается не так радужно. С компанией UTS я начал сотрудничать случайно, но теперь не представляю свою деятельность без их поддержки. Советую и вам сюда обращаться, если понадобятся грузоперевозки по Одессе https://uts.ua/uslugi/gruzoperevozki-po-gorody/odessa/ или же любом городе Украины. Они работают четко, оперативно и, что немаловажно, по разумным ценам. Рекомендую всем, кто ищет качественные грузоперевозки!
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 100
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Перевозка грузов

Повідомлення mega-super »

О, я саме шукаю з ким краще домовитися, щоб перевезти меблі та техніку
Аватар користувача
borisQ
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Вів 30 червня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча

Re: Перевозка грузов

Повідомлення borisQ »

Замовивши вантажоперевезення для перевезення антикварних меблів, які я успадкував від дідуся, Сargo moving company вразила своєю ретельністю. Вантажники не лише уважно упакували кожен предмет, але й забезпечили їх безпечний та бездоганний транспорт до нового дому, враховуючи всі тонкощі цінного вантажу. Впевнений, що звернусь до https://cargomovingcompany.com.ua ще не один раз.
Відповісти