Який автомобіль вибрати?

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

1111111
Учасник форуму
Учасник форуму

Re: Який автомобіль вибрати?

Повідомлення 1111111 »

Есть идея купить машину в США, но хочу быть уверен что это будет выгодно. Читаю про то что я должен платить за транспортировку автомобили в Украину, про плату за участие в аукционе и так далее. Что по растаможке, как это все считать, кто знает?

eva4
Частий гість
Частий гість
Стать: жіноча

Повідомлення eva4 »

Я занимался перевозками. Машина досталась убитая отработал пол года шеф решил менять автопарк брали тут https://www.arma-motors.ua/ru/ .Приехали в назначенную дату посмотрели авто,оформили документы внесли задаток так как изначально посчитали дилеры и Renault TRAFIC наш .Салон советую.

shuminator
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Повідомлення shuminator »

1111111 писав:
Пон 22 лютого 2021 р. 22:35
Есть идея купить машину в США, но хочу быть уверен что это будет выгодно. Читаю про то что я должен платить за транспортировку автомобили в Украину, про плату за участие в аукционе и так далее. Что по растаможке, как это все считать, кто знает?
Ну такое, почему у вас такие сомнения. Ведь многие такие машины берут, а значит это очень даже выгодно. Почему вы в этом сейчас сомневаетесь, я бы сейчас тоже взял, но денег нет)
SHUMINATOR

1111111
Учасник форуму
Учасник форуму

Повідомлення 1111111 »

shuminator писав:
Вів 23 лютого 2021 р. 22:00

Ну такое, почему у вас такие сомнения. Ведь многие такие машины берут, а значит это очень даже выгодно. Почему вы в этом сейчас сомневаетесь, я бы сейчас тоже взял, но денег нет)

Да мне другие как-то не особо интересует, мне вот для себя, для своего случая разобраться. Короче говоря хочу конкретные советы. Так что жду)

Sashafrol258
Учасник дискусій
Учасник дискусій

Повідомлення Sashafrol258 »

1111111 писав:
Пон 22 лютого 2021 р. 22:35
Как вам уже написали это однозначно выгодно, иначе бы машины из Америки не катались бы по нашим улицам, в этом году уже столько Jeep видел, мама моя родная.
Действительно растаможка машины это довольно большая часть затрат на пригон автомобиля из Америки и именно от суммы растаможки зависит выгодной будет машина вам или нет.
Советую воспользоваться калькулятором растаможки авто из США https://bossautoukraine.com.ua/calc/ Сразу поймете что к чему и сколько вы потратите. Кстати это сайт компании BOSS AUTO, могут без проблем привести авто из США.
ЗображенняЗображення

walterd
Гуру
Гуру

Повідомлення walterd »

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

olegg8
Новачок
Новачок

Повідомлення olegg8 »

А volkswagen не рассматриваете? считаю довольно не плохим автомобилем, почитайте, возможно заинтересует https://volkswagen-motor.ru

Відповісти