Кто поможет с доставкой автомобилей из Китая

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Sjumbule
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 99
З нами з: Чет 13 січня 2022 р. 12:05
Стать: жіноча

Кто поможет с доставкой автомобилей из Китая

Повідомлення Sjumbule »

Мне нравится идея покупки б/у автомобиля из Китая с доставкой, но у меня есть сомнения относительно процесса оплаты. Посоветуйте фирму, которая сможет мне с этим помочь.
Аватар користувача
ex3mm
Новачок
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: П'ят 20 листопада 2020 р. 11:28
Стать: чоловіча

Re: Кто поможет с доставкой автомобилей из Китая

Повідомлення ex3mm »

Я понимаю ваши сомнения относительно процесса оплаты при покупке б/у автомобиля из Китая с доставкой. Когда я сталкивался с такой же проблемой, я обратился к фирме-посреднику, которая оказала мне большую помощь. Я воспользовался услугами https://hangocar.com/cars/exeed при покупке своего б/у автомобиля Exeed из Китая. Они организовали безопасную транзакцию и обеспечили доставку автомобиля в целости и сохранности. Весь процесс оплаты и доставки был проведен прозрачно и без проблем. Рекомендую и Вам обратить внимание на эту компанию.
Все мы братья в этом мире
AlexY
Новачок
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: П'ят 19 травня 2023 р. 18:22
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Кто поможет с доставкой автомобилей из Китая

Повідомлення AlexY »

А що у нас на автозаводі, чи є якісь нові моделі? ЛуАЗ завжди був лідером автопрому.
Аватар користувача
Remback
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Сер 19 липня 2023 р. 07:53
Стать: чоловіча

Re: Кто поможет с доставкой автомобилей из Китая

Повідомлення Remback »

Sjumbule писав: Чет 01 червня 2023 р. 20:19 Мне нравится идея покупки б/у автомобиля из Китая с доставкой, но у меня есть сомнения относительно процесса оплаты. Посоветуйте фирму, которая сможет мне с этим помочь.
А почему БУ купить хотите? Если уж брать китайский автомобиль, то новый тогда. Автопром китая делает большие успехи. Они лидеры в производстве электромобилей. Конечно, цена возросла. Но если покупать в самом Китае то можно сделать выгодную покупку. Тут еще почитайте на эту тему https://amazing-life.forum2x2.ru/f14-forum
Відповісти