Автокресло

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Дайсон
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 19:43
Стать: чоловіча

Автокресло

Повідомлення Дайсон »

Мне нужно купить детское автокресло ребенку. У меня в данный момент есть авто, но жена не ездит на нем со мной, потому что для ребенка нет кресла. Где купить и какое?
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Re: Автокресло

Повідомлення Юлий »

Сейчас в продаже есть огромное количество детских кресел, как дорогих, так и дешевых. Вы можете выбрать любое, какое только вам понравится. Вот такие автокресла посмотрите. Мы малышу тоже здесь покупали. Супруга очень серьезно относится к таким вещам, всегда по максимуму соблюдает правила. Поэтому мы сразу и купили кресло.
Востаннє редагувалось Пон 11 січня 2021 р. 18:23 користувачем Юлий, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Re: Автокресло

Повідомлення Биц »

Хорошо что приняли закон, по которому все дети должны ездить в автокреслах. в ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРИ АВАРИИ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗАЩИЩЕН.
Аватар користувача
Malvinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 62
З нами з: Сер 10 листопада 2021 р. 14:09
Стать: жіноча

Re: Автокресло

Повідомлення Malvinka »

Дело в том, что детское автокресло в машине должно стоят обязательно. Так ваш ребенок будет в безопасности во время всей поездки, даже если не учитывать возможные случаи ДТП. Ну и автокресло для коляски адамекс здесь рекомендую покупать, поскольку наиболее выгодные цены именно в интернет-магазине Мамин Дом, ну а детские автокресла адамекс одни из лучших в этом ценовом сегменте.
Відповісти