Тонировка

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Roster
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 93
З нами з: Сер 15 грудня 2021 р. 22:15
Стать: чоловіча

Тонировка

Повідомлення Roster »

Какая именно тонировка у нас в Украине разрешена на стёклах автомобилей, можете подсказать?
Nill
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Вів 14 грудня 2021 р. 14:14
Стать: чоловіча

Re: Тонировка

Повідомлення Nill »

Я случайно наткнулся на этот сайт, когда мне было интересно, где сделать тонировку по ГОСТу Украины https://stekautomotive.com.ua/car-window-tints/ . Настоятельно рекомендую и Вам ознакомиться с информацией, которая там размещена, чтобы получить подробные ответы.
Аватар користувача
Droman
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Суб 04 грудня 2021 р. 08:48
Стать: чоловіча

Re: Тонировка

Повідомлення Droman »

Roster писав: Сер 26 січня 2022 р. 13:09 Какая именно тонировка у нас в Украине разрешена на стёклах автомобилей, можете подсказать?
Вам просто нужно обратиться в хорошую и надежную фирму, которая занимается тонировкой стекла. Они там должны быть в курсе всех нюансов законодательства в этой сфере. Вот я, например, так и сделал - пошел в фирму АННА Автостекло у нас во Львове. Там мне все подробно рассказали, объяснили, и посоветовали как лучше поступить. И сделали отличную тонировку. Езжу теперь и радуюсь! Так что очень рекомендую обращаться именно к ним - помогут и все сделают
Відповісти