Автозапчасти

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Автозапчасти

Повідомлення Элизабет »

Приветствую, вас. Как думаете, стоит ли покупать в интернете запчасти для машины? Буду вам благодарна за высказанные мнения, и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами, потому что я не знаю, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время.
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Автозапчасти

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Никак не получалось найти онлайн магазин с запчастями для машины и я решила отправиться просматривать многочисленные сайты в интернете и сравнивать цены. Спустя время нашла на 8113060d12 toyota запчасти тут https://massive.ua/parts-8113060d12-toyota/ и была удивлена, что можно сначала прогуляться по страницам проверенной и надёжной компании, а потом только оставить заявку на покупку нужных запчастей и выбрать один из способов оплаты, а также доставки. Хорошо, что можно воспользоваться всеми преимуществами виртуальных торговых площадок, экономить время и деньги.
agura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: П'ят 13 листопада 2020 р. 18:47
Стать: чоловіча

Re: Автозапчасти

Повідомлення agura »

kozicki писав: Вів 01 червня 2021 р. 01:22 А где взять проставки под амортизаторы Mercedes-Benz?
По каталогу просто ориентироваться и можно в пару кликов заказать необходимое оборудование.
amaksimova
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 74
З нами з: П'ят 09 жовтня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Автозапчасти

Повідомлення amaksimova »

К слову, я недавно прочла статью https://report.if.ua/avto/osoblyvosti-t ... -polshchi/ о покупке запчастей с Польши. И задумалась, почему я об этом ранее не знала, это же отличный способ сэкономить
Аватар користувача
tgozza
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Суб 27 листопада 2021 р. 12:48
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Автозапчасти

Повідомлення tgozza »

Здравствуйте, а где вы покупаете запчасти на хендай акцент? Мне тоже нужны автопроставки – это редкие запчасти для данной марки автомобиля?
Востаннє редагувалось Суб 21 січня 2023 р. 13:04 користувачем tgozza, всього редагувалось 1 раз.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Автозапчасти

Повідомлення Sauron »

Признаюсь честно, у меня по автомобильным запчастям знаний 0, но для себя нашел отличный магазин, где всё в наличии, тут вы сможете узнать цены на шаровые опоры https://partix.com.ua/rubricator/rub569 а так же заказать для себя и другие автозапчасти, доставка быстрая, в Киеве есть самовывоз. На любой автомобиль,даже на старый, поддерживают наличие. Продавцы имеют опыт работы свыше 20 лет, с радостью вас проконсультируют.
Аватар користувача
AlexandrI
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Чет 18 листопада 2021 р. 12:47
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Автозапчасти

Повідомлення AlexandrI »

tgozza писав: Нед 12 грудня 2021 р. 09:39 Здравствуйте, а где вы покупаете запчасти на хендай акцент? Мне тоже нужны автопроставки – это редкие запчасти для данной марки автомобиля?
Запчасти лучше покупать там, где торгуют оригинальными и новыми товарами. Подделок сейчас множество, как и станций ТО, где продают запчасти б/у. Но кто вам даст гарантию, что после установки эти проставочки прослужат положенный срок? И кто обеспечит вашу безопасность за рулем? Я бы не рисковал! Сам покупаю запчасти на фирменных сайтах, которые имеют узкую специализацию. Например, недавно удалось купить проставки на хендай акцент в киевском магазине. Цены у них вполне приемлемые, рекомендую!
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
ViktorHilik
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 76
З нами з: Сер 04 січня 2023 р. 10:13
Стать: чоловіча

Re: Автозапчасти

Повідомлення ViktorHilik »

Не знаю, чи ви дивилися в магазині Avtozapchasti, але у них хороший вибір і всі запчастини оригінальні, тому що закуповують їх оптово відразу у виробника, відповідно і ціни адекватні. Я кілька разів робив замовлення, брав свічки запалювання та паливний фільтр, консультант допоміг мені з вибором, самою якістю товару задоволений. На сайті магазину https://avtozapchasti.com.ua/ можна вибрати свою марку та модель авто, далі з'явиться список усіх запчастин, які є в наявності.
Аватар користувача
olax
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 04 вересня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча
Звідки: Украина

Re: Автозапчасти

Повідомлення olax »

Добрий день! Цікавлять проставки від українського виробника "Автопроставка". Чи можете розповісти про їх якість і де в Києві можна їх придбати? Чи надають гарантію на такі запчастини? Дякую!
Аватар користувача
zguwna
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: Суб 12 листопада 2022 р. 16:34
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Автозапчасти

Повідомлення zguwna »

Вітаю! Нещодавно купувала проставки від бренду "Автопроставка" в магазині "Проставкін" у Києві. Це якісні проставки вітчизняного виробництва за прийнятною ціною. Виготовляються з високоміцного алюмінію на сучасному обладнанні. Магазин надає повну гарантію 1 рік на ці запчастини. Консультанти допоможуть підібрати потрібну модель. Тому раджу звернутися саме до "Проставкіна" за проставками від бренду "Автопроставка"!
Нравится, не нравится - империя развалится!
Відповісти