Покупка авто в США

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Покупка авто в США

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомой компании, чтобы купить машину с доставкой из Америки в нашу страну? Либо, как вариант – почитать отзывы, а потом только решение принять о сотрудничестве?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення НеОбычная »

Приветствую, вас. Мне срочно нужна была помощь с выбором компании-посредника для сотрудничества, и я обратилась в интернет. Изучила многочисленные сайты, прогулялась по страницам с отзывами и только спустя время решила оставить заявку на покупку машины тут carfast.express. Автомобиль Chevrolet CRUZE из аукционов Америки Copart купила, и мне понравился уровень сервиса, на странице https://carfast.express/auction/brand-c ... odel-cruze есть возможность изучить как минимум несколько разных моделей и марок, а потом только рассчитывать стоимость растаможки транспортного средства.
dgordg1938
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: Сер 18 листопада 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення dgordg1938 »

Конечно привозят и сейчас достаточно много компаний, предоставляющих такие услуги, я бы вам советовала внимание на эту обратить https://avtosveta.com/cars/24-bmw-x1-xdrive35i-2015 мы остались полностью довольны их услугами, спецы в этом деле.
Відповісти