Английский по онлайну

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Английский по онлайну

Повідомлення Portable »

Может онлайн репетитор заменить обычного? Или же понадобится намного больше занятий? Решил подтянуть иностранный язык и не знаю, какого репетитора выбрать.
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Английский по онлайну

Повідомлення Abba »

В онлайн выбор больше, а то по месту у меня тут заелись репетиторы, еще подстраивайся под них, а там постоянно, то день рождение, то свадьба.
Мир всем
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Английский по онлайну

Повідомлення Portable »

Я тоже не сильно хочу по месту заниматься, просто даже нет времени после работы еще к репетитору ехать. У меня на работе есть свободный промежуток, вот хочу подстроится.
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Английский по онлайну

Повідомлення Abba »

Поэтому онлайн занятия пользуются большой популярностью. Я сама проходила курс в Антишколе https://antischool.online/ в которой самостоятельно можно выбрать репетитора, обговорить с ним четкий график. И никто никуда не отступает, все идет по плану, а стабильность в этом деле один из ключевых факторов для успешного изучения иностранного языка.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Английский по онлайну

Повідомлення clocott »

Portable писав: Сер 28 квітня 2021 р. 23:16 Может онлайн репетитор заменить обычного? Или же понадобится намного больше занятий? Решил подтянуть иностранный язык и не знаю, какого репетитора выбрать.
Можно и так сделать, либо на курсы записаться.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Английский по онлайну

Повідомлення omevarizka »

В нынешнее время многие образовательные учреждения перешли на онлайн формат обучения. Это довольно удобно, так как можно учиться из любого места. Я так и записался на курсы английского https://studdix.com/ , сейчас учусь. Мне нравится, особенно то, как преподают.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Английский по онлайну

Повідомлення clocott »

Заметно улучшился ваш английский?
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Английский по онлайну

Повідомлення Nata7633 »

Так как школьная программа дает только базовые знания, изначально не стоит от нее многого ожидать. Нужна разговорная речь, нужна практика, школа не может это дать в нужном объеме. Поэтому я прохожу обучение в онлайн школе "Sky Edge" https://skyedge.school/ , я выбрала индивидуальное обучение, чтобы максимально изучить язык. А еще там есть разговорный клуб, где все могут общаться , а это очень важно.
Відповісти